Топ-10 подарков для девочек: чем удивить на Новый год

Новогодние праздники дарят ощущение волшебства как детям, так и взрослым. Порадовать маленькую принцессу можно самыми разнообразными куклами или сувенирами, но все же под елкой хочется найти оригинальный сюрприз. Поэтому мы собрали для вас ТОП-10 идей подарков для девочек, которые удивят любую малышку.

Игрушки “Щенячий патруль”

Юные поклонницы мультсериала “Щенячий патруль” будут в восторге от фигурок или игровых наборов с любимыми персонажами. Смелая Эверест или задорная Скай точно станут любимицами в коллекции вашего ребенка. А большая спасательная станция позволит проявить фантазию – настоящий командный пункт отважных щенков-спасателей дарит невероятный простор для игр.

Игрушки “Как приручить дракона”

Если ваш ребенок любит мультфильм “Как приручить дракона”, подарите ей милую мягкую фигурку Беззубика со звуковыми эффектами. Она смешно рычит и мурчит, очень приятна на ощупь и подойдет детям от 3 лет. А настоящее волшебство принесет интерактивная игрушка – летающий дракончик, которым можно управлять просто с помощью рук.

Игрушки Три кота

Тем, кому нравятся животные, можете смело дарить игрушки по мотивам мультика “Три кота”. Забавные и добрые зверюшки с подвижными частями тела или звуковыми эффектами будут отличным подарком под подушку на день святого Николая. Дружная семья игрушечных котят поможет развить мелкую моторику, воображение и эмоциональный интеллект девочкам от 3 лет.

Щеночки от WowWee

Удивить малышку можно интерактивным щенком Chippies от WowWee. Этот маленький робот с искусственным интеллектом принесет ребенку столько же радости, сколько и настоящий питомец. Щеночек любит играть, выполнять трюки, ловить хвост и целовать свою хозяйку! Он станет лучшим другом, с которым невозможно заскучать.

Косметика Make It Real

Каждая девочка хочет быть красивой и модной. Подчеркнуть стиль и создать яркий образ поможет детская косметика Make It Real. В подарочных наборах есть все для юных модниц – блески для губ, тени, тушь, кисточки для макияжа, лаки для волос, флеш-тату. И все это абсолютно безопасно для детей, поэтому пользоваться такой косметикой можно с 8 лет.

Аксессуары и украшения

А еще бренд Make It Real предлагает огромный выбор наборов для создания аксессуаров. Оригинальные браслеты с шармами и кристаллами, помпоны, подвески – все это можно сделать своими руками. Подарите маленькой моднице комплект Juicy Couture для создания потрясающих украшений с кристаллами SWAROVSKI, чтобы она смогла выразить себя! Такие украшения позволят ей почувствовать себя модной и стильной, ведь все элементы можно смешивать и сочетать как угодно, создавая уникальные аксессуары!

Наборы для нейл-арта Cool Maker

Удивить девочку, которая любит быть яркой и неординарной, можно набором для нейл-арта Cool Maker. С ним можно создать красивый маникюр с оригинальным дизайном прямо у себя дома! Яркие цвета и стильные рисунки помогут воплотить в жизнь все творческие идеи и фантазии юной модницы. Лаки производятся из гипоаллергенных материалов и абсолютно безопасны для детей от 8 лет.

Браслеты Crystal Secrets

Выделиться среди подружек и подчеркнуть свой неповторимый стиль можно с набором для создания трех шарм-браслетов Crystal Secrets. В нем девочку ждет приятный сюрприз – красивый талисман-шарм в виде животного с кристаллом Сваровски. Очаровательный браслет станет настоящим сокровищем для милых принцесс от 6 лет.

Настольные игры Spin Master

Если вы хотите подарить ребенку незабываемые эмоции, выберите увлекательную настольную игру от Spin Master. В этой линейке есть много настолок для девочек по мотивам любимых мультиков – “Холодное сердце” и “Щенячий патруль”, а также простые, но интересные игры в стиле L.O.L Surprise. Они не только скрасят досуг ребенка, но и помогут развить логическое мышление, смекалку, воображение, мелкую моторику. А еще настолки тренируют память и дарят незабываемые эмоции для всей семьи.

Настольные игры Kingso Toys

Тем, кто любит активные и веселые игры, подарите настолку Kingso Toys. Яркое и красочное оформление понравится детям любого возраста, а простые правила дают возможность принять участие в игре даже самым маленьким. Стройте башню из мороженого, расставляйте красочные колпачки и примеряйте роскошные усытакое развлечение принесет массу веселья и смеха для всей семьи.


Выбирайте свой оригинальный подарок на нашем сайте и порадуйте любимых принцесс!


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар