Развивающие игрушки TOMY: ваш малыш будет в восторге!

Среди огромного количества развивающих игрушек найти то, что понравится именно вашему ребенку, теперь будет еще проще. Японская компания TOMY представляет яркие оригинальные новинки, которые завоевали популярность во всем мире, и теперь покоряют украинских детишек.

Игрушки торговой марки TOMY отличаются высоким качеством — японский производитель вот уже почти столетие заботится о безопасности и здоровье малышей. Поэтому все товары изготавливаются из гипоаллергенных материалов и подходят даже для самых маленьких. А яркий и забавный дизайн точно не оставит равнодушным детей, которые только начинают познавать окружающий мир.

В ближайшее время в нашем интернет-магазине появятся новинки — красочные развивающие игрушки TOMY. Порадуйте своего малыша забавными развлечениями и яркими эмоциями!

Детям от 6 месяцев отлично подойдет игра “Яркие цыплята”. Она поможет развить мелкую моторику и ловкость, а также научит сортировать предметы и распознавать цвета, эмоции, геометрические формы. Для каждого яичка предусмотрено отверстие уникальной формы, по которому ребенку нужно подобрать подходящее место для установки фигурки в лотке. А еще внутри скорлупы прячутся разноцветные цыплята, с которыми так интересно играть! 

А если вы захотите устроить веселые гонки, рекомендуем купить развивающую игрушку “Яркие яйца с ложечками”. Она похожа на предыдущую, но здесь яичко нужно поставить на подходящую ложечку. И после того, как ваш малыш справится с задачей, можно организовать настоящее состязание — кто сможет дальше пронести ложку с яйцом и не уронить его, тот и победил! 

Тем, кто любит активные и веселые занятия, понравится машинка “Яркое яйцо”. Инерционная игрушка выполнена в виде машинки с водителем — цыпленком в скорлупе. Можно собрать целую коллекцию разноцветных скорлупок и устроить увлекательные гонки ярких автомобилей. Такая игрушка привлекает внимание ребенка  и развивает его мелкую моторику, воображение, смекалку.

Еще одна увлекательная детская игра, которая точно придется по вкусу любознательным деткам — развивающая игрушка-пирамидка “Яркие яйца”. Для каждого яичка предусмотрено отверстие уникальной формы, по которому ребенку нужно подобрать подходящее место для установки фигурки на специальной подставке. При этом яйцо и подставка должны быть одного цвета. А внутри каждой скорлупы спрятан яркий цыпленок, который тоже станет частью игры. 

Если вы хотите устроить веселое развлечение для всей семьи, не пропустите новинку — настольную игру-рулетку “Жадная бабуля”. Она подарит незабываемые эмоции и массу смеха, а еще поможет прокачать внимательность, быстроту реакции и ловкость. Ведь главная задача игроков — отыскать карточку с изображением бабулиных глаз быстрее всех и получить за это печенье. Тот, кто соберет больше печенек-фишек, выиграет, но берегитесь — бабуля может не отдать вам свои вкусности!

Следите за пополнением ассортимента нашего интернет магазина — совсем скоро у нас ожидается много невероятных сюрпризов для ваших малышей!


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар