Новые фигурки «Как приручить дракона» уже ждут вас!

«Как приручить дракона» - это всем известная история о настоящей дружбе, отваге, любви и незабываемых приключениях. Всем юным поклонникам этого мультфильма обязательно понравятся новинки этой серии. Ведь у них появится возможность собрать целую семью драконов! Новые игрушки - фигурки любимых персонажей отличаются своими яркими красками, и невероятной схожестью с экранными прототипами. 

Отличить их практически невозможно, поэтому малыш сможет играть с Беззубиком и Дневной Фурией, а также другими популярными героями, воссоздавая сюжет мультфильма или же создавая свою неповторимую историю. Никаких границ фантазии – развивайте воображение Вашего малыша, помогая ему выстраивать незабываемые приключения.

Новые наборы позволят собрать целую семью драконов, к примеру, Вы можете собрать все семейство Громгильды вместе с яйцом детеныша. Согласитесь, что приключения в большой компании намного веселее и ярче! Поэтому не упускайте возможности порадовать Вашего ребенка. 

Ему будет невероятно увлекательно играть с настоящим семейством, ведь такой набор подарит сразу несколько новых фигурок, кроме того это поможет малышу в обучении семейным ценностям. Такая игра носит не только развлекательный характер, но и обучающий, что очень положительно сказывается на развитии малыша.

Компактные фигурки легко поместятся в маленьких ручках, с ними можно играть не только дома, но и на улице, или же поменяться персонажами с друзьями. Каждая игрушка выполнена из материалов высокого качества, наборы состоят сразу из нескольких элементов.

К примеру, в «семейных» наборах можно найти маму, папу, яйцо-детеныша и пластиковый значок. В наборах с двумя драконами, также найдется место специальным аксессуарам. Дети от четырех лет будут в восторге от такого подарка! Мультфильм не теряет своей популярности, и ежедневно завоевывает тысячи новых поклонников по всему миру. Он стал настоящим прорывом в анимации, поэтому игрушки, основанные на нем, очень востребованы среди юных поклонников. Наш магазин предлагает самое лучшее качество, быструю доставку и разумную цену!



Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар