Яркие новинки TOMY - растем и развиваемся вместе!

Лето — пора новых экспериментов и радостных эмоций.

Компания TOMY, заслужившая безусловную любовь малышей и доверие родителей со всего мира, представляет интересные новинки — безопасные развивающие игрушки, которые помогут вашему любимому чаду наполнить летние дни новыми поисками и яркими открытиями.

Динозавр Рык: знакомимся с новыми звуками

Динозавр Рык: знакомимся с новыми звукамиЗабавный динозавр Рык очень любит шуметь. Чтобы услышать смешные звуки топота, нужно взять динозаврика за длинную шею и постучать игрушкой по любому твердому предмету. Если открыть пасть динозавру, раздастся громкий, но совсем не страшный рык.

Игрушка предназначена для детей возрастом от 6 месяцев.

Знакомство с динозавриком Рыком поможет карапузам:

  • узнать новые забавные звуки, совершенствовать слуховые реакции;
  • осознать природу причинно-следственных связей (постучи игрушкой по предмету — раздастся звук);
  • обрести нового симпатичного друга для игр.

Игрушка-сортер «Веселые капкейки»: учимся распознавать формы и цвета

Игрушка-сортер «Веселые капкейки»В красочном боксе спрятаны разноцветные капкейки с забавными мордашками, во время игры с которыми можно освоить основы простого счета и познакомиться с разными цветами. Для каждого капкейка предусмотрено уникальное отверстие в коробке, поэтому для правильного размещения игрушек малыш усвоит знания об элементарных геометрических формах, научиться сортировать предметы. 

Купить игрушку-сортер «Веселые капкейки» рекомендуется для того, чтобы помочь карапузу  развить мелкую моторику, ловкость, логическое мышление.

Маленькому исследователю будет интересно узнать, что каждый капкейк легко раскладывается на две части, и из оснований можно построить пирамидку.

 

Веселое купание с «Медузой»

Веселое купание с «Медузой»Веселая медуза обожает плескаться!

Чтобы начать игру, необходимо полностью погрузить игрушку под воду, а потом поднять ее как можно выше и наслаждаться каскадом мелких струек.

Игра с медузой поможет ребенку познакомиться с физическими свойствами воды, преодолеть страх перед водными развлечениями, совершенствовать моторику и физическую активность

«Осьминоги» — любимая водная забава

«Осьминоги» — любимая водная забаваЭтот набор по праву можно считать одной из наиболее известных игрушек в коллекции TOMY. Осьминожки, живущие на плавучей платформе, выполнены из мягких гипоаллергенных материалов, поэтому они удобно помещаются в детской ручке. Каждый осьминог отличается:

  • цветом;
  • выражением забавной мордашки;
  • нанесенным цифровым значением.

Все осьминоги укомплектованы брызгалками, благодаря наличию удобных присосок они легко закрепляются на ванной, кафеле и других твердых поверхностях. Главный осьминожек представляет собой лейку, с помощью которой можно изучать физические свойства воды. Игра с морской семейкой помогает прекратить простую гигиеническую процедуру в интересное и полезное развлечение, поэтому купить осьминожек TOMY стоит для каждого маленького поклонника водных процедур.


Всего 1 комментарий
Ирина

Да, несомненно ТОМИ делает отличные игрушки для детей. Я своим их покупала и покупаю, да и всем своим подружкам советую.


Написати коментар