Неукротимые хищники возвращаются: встречайте динозавров Fingerlings

Рады поделится с вами удивительной новостью: доисторические хищники возрождаются! Скоро полюбившееся семейство игрушек Fingerlings, представленное компанией WowWee, пополнится новыми интересными питомцами — с виду опасными, но на самом деле очень дружелюбными велоцирапторами Stealth, Blaze, Fury и Razor. Интерактивные ручные динозавры Fingerlings, способные закрепиться на любой поверхности благодаря цепким лапкам и изогнутому хвосту, созданы на базе последних разработок в сфере игрушечной робототехники, а потому играть с ними очень интересно!

Ручные хищники Fingerlings Untamed: давайте знакомиться

Мальчишки и смелые девчонки, не боящиеся ощутить свирепость на кончиках пальцев, могут начать приручение нового ручного питомца с активации стандартного переключателя, расположенного на голове игрушки. О пробуждении доисторического хищника будет свидетельствовать грозный рык. Велоцираптор благодаря сканерам, расположенным в области носа и на затылке, активно реагирует на прикосновения, движения, хлопки и другие звуки, поэтому владельцы маленького ужаса сами вправе решать, кем станет питомец в ближайшее время — опасным врагом или милым другом.

динозавр fingerlingsИнтерактивные динозавры Fingerlings умеют:

  • издавать более 50 реалистичных звуков и выполнять 40 различных действий в ответ на внешние раздражители — рычать, ворчать, шипеть, имитировать звук отрыжки, жевать и даже жужжать и мурлыкать;

  • закрепляться в вертикальном положении на любых поверхностях с помощью цепких лапок или закрученного хвоста;

  • приветствовать владельца воздушными поцелуями (если подуть в мордочку);

  • демонстрировать всю силу своей ярости (при нажатии на затылок);

  • дремать, забавно посапывая;

  • проявлять искреннее дружелюбие в ответ на поглаживания.

Ручные динозавры Fingerlings способны взаимодействовать друг с другом, общаясь посредством звуков. У каждого из четырех питомцев есть узнаваемые черты характера, которые во многом отражаются в окраске и именах. Хитрость, вспыльчивость, ярость и неистовство — какое из этих качеств личности проявится у выбранного питомца, предугадать невозможно. Поэтому так интересно собрать всех неукротимых хищников, чтобы воссоздать собственный парк доисторических развлечений и научиться управлять порывами всех маленьких ужасов.

untemedНапоследок хочется отметить, что при всей показной грозности интерактивные велоцирапторы Fingerlings на поверку совсем не выглядят опасными. Высота игрушек, для работы которых потребуются 4 батарейки стандарта LR44 (представлены в комплекте), составляет 12 см, поэтому маленьких хищников можно брать с собой повсюду.

Представители WowWee обещают, что это лишь начало эры возрождения доисторических хищников: семейство Untamed со временем обязательно пополниться новыми представителями, которых истинным поклонникам динозавров обязательно стоит включить в свою коллекцию!



Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар