Волшебные единороги Fingerlings

Компания WowWee не перестает удивлять: вслед за смышлеными обезьянками всех возможных расцветок в семье Fingerlings появились сказочные единороги — прекрасные интерактивные животные с роскошной гривой всех цветов радуги.

Пышные пряди на голове и великолепный хвост так приятно расчесывать, поглаживать и даже заплетать в косы (девочки смогут проявить свои парикмахерские способности!). Питомцы получили гибкие лапки и копыта контрастного цвета, которыми они цепко держатся за палец, ручку или карандаш, а на голове у них размещены чувствительные сенсоры и очаровательный золотистый рог.  

Маленькие единороги Fingerlings — лучшие друзья для девочек старше пяти лет. В линейке представлены удивительные игрушки фиолетового (Алика), белого (Джижи) и розового (Джемма) цветов. Они ничем не уступают обезьянкам и знают около 40 движений и звуков, которые с радостью демонстрируют детям и взрослым, могут двигать головой, моргать, издавать различные звуки.


Питомец нуждается в любви и заботе:

  • если послать ему воздушный поцелуй, он ответит тем же;

  • если поглаживать единорога по голове, он хохочет и веселится;

  • если захлопать в ладоши, игрушка отзовется радостным звучанием или короткой песенкой;

  • если уложить его на ладонь и медленно укачивать, он крепко заснет и будет мило посапывать;

  • если перевернуть лошадку кверху ногами, она искренне удивляется и заливисто смеется;

  • если оставить малыша без внимания, через минуту он начнет издавать какие-либо звуки, а спустя пять минут заснет.

Фантастическая лошадка такая проказница, но иногда ей недостает хороших манер, ведь если зажать оба сенсора на ее голове, она может пукать или издавать звук отрыжки. Единорог очень реалистично издает стук копыт и искренне радуется, когда ему весело.

обезьянки интерактивные

Чтобы подарить малышке верного товарища для игр и детских шалостей, достаточно купить единорога Fingerlings. Для компактной игрушки всегда найдется место в кармане или рюкзаке, а ее проделки непременно проложат путь к сердцу каждого ребенка. Пойте, смейтесь, танцуйте, и играйте с малюткой-единорогом, и тогда каждый день будет наполнен весельем и искренней радостью.




Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар