Создавайте свой уникальный стиль с Crystal Secrets!

Каждая девочка хочет быть стильной и оригинальной. Креативные украшения, яркие образы и уникальные дизайны — все это  можно создать самой! А поможет маленьким fashion-девушкам набор для создания шарм-браслетов Crystal Secrets. Эта новинка от бренда Make It Real станет лучшим подарком юной моднице, ведь создавать браслет нужно своими руками, а значит — просторы для фантазии безграничны.

Все наборы Crystal Secrets выполнены с большой любовью и важной миссией — помочь маленькой девочке максимально развить свой творческий потенциал и сформировать отличный вкус. В невероятном сочетании красочного мира фантазии и творческой игры происходит настоящее волшебство — создание эксклюзивного украшения, которое каждая девочка будет носить с восторгом.

Набор для творчества Кристал Сикретс — это не просто красивый аксессуар, но увлекательное занятие и замечательный сюрприз для девочек. Ведь они своими руками смогут создать браслет с шармом-подвеской в виде милого животного, украшенного настоящим кристаллом Swarovski! 

В каждом наборе есть то, что нужно для изготовления стильного браслета, в том числе подвеска-сюрприз в форме животного с уникальным кристаллом Сваровски, кейс в виде сердца, ключ, цветной шнур и яркие бусины. Можно вместе с подружками собирать или обмениваться модными украшениями с оригинальными шармами, каждый из которых имеет уникальную историю, цвет и настроение. 

Всего в коллекции “Кристальный секрет” восемь зверей-подвесок:

  • розовая кошка Рози;

  • коралловая лиса Руби;

  • желтый ежик Эмбер;

  • зеленая белочка Эмма; 

  • бирюзовый нарвал Аква;

  • синий осьминог Софи; 

  • пурпурная панда Эми;

  • радужная коала Клара.

Окунитесь в волшебство с этим потрясающим браслетом в ярких цветах радуги, украшенным настоящими кристаллами Swarovski! Магия творчества подарит вашей малышке незабываемые эмоции и стильные аксессуары. 

А еще в нашем интернет-магазине ожидается новинка — Набор для создания трех шарм-браслетов «Кристальный секрет». С ним маленькая модница сможет создать сразу три очаровательных украшения с милыми шармами-талисманами! Такой подарок точно порадует любую девочку, ведь с ним она сможет проявить всю свою фантазию. Он поможет развить мелкую моторику, воображение и творческие навыки. 

Купить оригинальные наборы Crystal Secrets можно в интернет магазине Той -Той Трейд. Все наборы изготовлены из материалов высочайшего качества и имеют необходимые сертификаты.



Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар