Представляем новых интерактивных щенков Chippies!

Chippies — яркая новинка от WowWee

Забавные интерактивные щеночки Chippies являются новинкой от компании WowWee, представившей Роборатора, Робосапиена, роботов MiP и другие популярные игрушки.

У малышей Chippies светодиодные глазки, передающие эмоции, чувствительный носик и подвижные лапки на колесах, конструкция которых позволяет легко передвигаться по любым твердым поверхностям. Для начала игры с Chippies необходимо вставить батарейки в отсек, расположенный на животе щенка, и в пульт управления, и нажать кнопку на голове питомца. Ну что, давайте знакомиться!

Щенки Chippies: первая дрессировка

Управление игрушкой осуществляется через датчики прикосновения и посредством пульта. При помощи интуитивно понятной системы управления с помощью пульта можно заставить щеночка двигаться вперед-назад, влево-вправо, покружиться на месте или начать работу в одном из игровых режимов:

  • исследование (индикатор — глаза светятся голубым): при функционировании в этом режиме Chippies легко обходит препятствия;
  • охрана (глаза светятся красным): щеночек будет внимательно следить за территорией и предупредит хозяина об опасности лаем или грозным рычанием;
  • танец (глаза светятся зеленым): в этом режиме питомец продемонстрирует, как нужно танцевать, чтобы порадовать своего маленького владельца;
  • пение (глаза светятся бирюзовым): Chippies будет отбивать музыкальный бит, в его репертуаре есть две зажигательные мелодии!
  • покой: если некоторое время не беспокоить щенка, он начнет кашлять и чихать, а потом погрузиться в сладкий сон;
  • сон: питомец будет сохранять заряд, пребывая в состоянии сна;
  • Woof Woof: выбираем звук лая!

На этом первая дрессировка не заканчивается: с помощью пульта можно активировать секретные функции управления. При нажатии указанных в инструкции комбинаций клавиш Chippies начнет завывать, скулить, крутиться вокруг своей оси, издавать неприличные звуки. И на этом умения маленького питомца не заканчиваются!

 

   

Милый щеночек обожает ласку и внимание! Если погладить его по голове, он обязательно продемонстрирует один из многочисленных трюков. Если прикоснуться к носику один раз — Chippies будет нюхать и лизать все вокруг, если прикоснуться два раза — начнет целовать хозяина или чихать, если удерживать пару секунд — испугается и заскулит.

В коллекции представлены щеночки в трех цветовых решениях: черный, розовый и голубой. Остается выбрать питомца по душе и начать его приручать — спустя короткое время Chippies станет настоящим другом, который поможет ребенку получить элементарные знания о робототехнике, развить природную любознательность, а еще — подарит множество положительных эмоций!

 

 

 

 


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар