Эксклюзивная новинка - fashion куклы Freckles & Friends?

Веснушки - это модно, весело и задорно. Согласны? С обложек модных глянцевых журналов то и дело на нас смотрят красавицы с веснушками. Не пора ли и свой образ дополнить солнышками в миниатюре?


Представляем великолепную серию современных кукол -Подружки-Веснушки. Куклы шарнирные,  а это значит, что смогут танцевать, играть и гулять с вашими озорницами, как настоящие. Солнечные, приветливые и очень добрые девочки-подростки с удовольствием поделятся секретиками с малышками. В серии представлено 4 куклы: Квин, Фреклс, Дерби, Авианна.

   В чем же отличие этих красавиц от других кукол?

В первую очередь веснушками. Которые малышки могут сами нарисовать специальным маркером. И у каждой куклы есть своя особенная и волшебная веснушка, которая принесет ей удачу. У кукол приятные черты лица и внешность современного подростка. В них нет ни капли высокомерия или непристойности. Они искренни и добры. Любят свою семью, заботятся о животных, усердно учатся и строят карьеру.

 
Авианна, например, юный блогер. Не расстается с телефоном или планшетом и делиться с окружающими каждым шагом своей яркой жизни. А Квин - эффектная блондинка, которая любит моду, высокие каблуки и стильные прически. Ни одна вечеринка не обходится без веселой Фреклс, которая обожает танцевать и учить это делать других. Блокнот, ручка и много-много вопросов - это все прирожденная журналистка Дерби.

 
А еще подружки-веснушки имеют роскошные волосы, которые легко расчесываются и моются. Хочешь плети косы, делай прически и придумывай новый образы.

 

   Куклы для девочек от 6 лет. Высота куклы: 27 см. В набор входит:

  • куколка в фирменной одежде;
  • 1 пара сережек;
  • расческа;
  • маркер для рисования веснушек.


Купить куклы веснушки можно на нашем сайте. Подарите малышке - озорную  подружку. Подарите ей лучик солнышка, тепла и счастья вместе с куклами Freckles & Friends.


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар