Лушие игрушки нового сезона

Молчаливые плюшевые зайцы и пластмассовые машинки давно вышли из круга интересов современных детей.  Понимая это, ведущие компании-производители не устают предлагать мальчикам и девочкам новые идеи для увлекательного времяпровождения, и лучшие из них вы можете найти на нашем сайте.

Друзья с экрана

Узнать, какие игрушки сейчас популярны, достаточно просто: нужно только вспомнить, какие мультфильмы и анимационные картины транслировались в последнее время на больших экранах или ТV. Хотя многие мультяшные персонажи переживают своих экранных прототипов и остаются в детских сердцах навсегда.

Так, драконы и викинги из франшизы «Как приручить дракона» не устают радовать детей со всего мира уже многие месяцы. Ребята не только с удовольствием воспроизводят сцены с любимого мультфильма или сериала, но и представляют себя в роли настоящих жителей сказочного острова Олуха благодаря мечу и щиту, которые представлены в коллекции.

Когда сказка становиться явью

Вы верите в существование фей? Нет? А зря: эти волшебные создания есть, и они ближе, чем вам кажется. Радиоуправляемая летающая фея, созданная компанией Spin Master, уже покорила сердца миллионов девочек со всего мира, дав малышкам возможность почувствовать магию в своих руках.

В этом году всемирно известным производителем уже были презентованы новинки – фея Динь-Динь, главная помощница Питера Пена, хорошо известная малышам по сказочной истории от студии Disney. В необыкновенной семье волшебниц также появилась Радужная фея со светящейся юбочкой, порхающая в разноцветных лучах и излучающая магическое свечение.

Волшебный мир для самых маленьких

Возможность получить осязаемую игрушку, похожую на героя с экрана, особенно приятна малышам, которые только знакомятся с миром игрушек. Поэтому большой популярностью на протяжении нескольких лет пользуются паровозики из Чаггингтона – персонажи мультсериала, который транслируется на канале «Карусель» и находится в свободном доступе в сети. Игрушечные паровозики представлены в наборах с треками, что дает возможность маленькому фантазеру реализовать любимые эпизоды!

Узнать, какие игрушки сегодня в моде и найти интересные идеи для подарка любимому озорнику вы всегда можете на нашем сайте.


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар