Как правильно выбрать подарок ребенку?

Подарки на Рожество и новогодние праздники дети ждут с особым трепетом. Пишут письма Деду Морозу или загадывают желания. С замиранием сердца разворачивают найденные под елкой игрушки. Именно поэтому к выбору подарка нужно подходить со всей ответственностью.

Вот несколько важных правил, как выбирать подарки детям к праздникам:

  1. Никакого эгоизма. Не стоит проецировать свои желания на ребенка. Если папе всегда хотелось иметь вертолет на радиоуправлении, а мама в детстве мечтала о красивой Барби, ребенок не обязательно хочет то же самое. Прежде всего нужно ориентироваться на его возраст и увлечения. К примеру, если малыш давно мечтает о домашнем питомце, подарите ему интерактивного робота-щенка. Если без ума от героев мультика, купите игрушки по его мотивам и т.д.

  2. Учитывайте возраст. Пазлы, наборы для групповых игр или настольные игры больше подойдут школьникам. Пупсы — малышам 3-4 лет. А вот многофункциональные роботизированные игрушки лучше покупать детям от 6 лет.

  3. Помните о функциональности. Развивающие игрушки можно подобрать даже для самых маленьких. Есть мягкие детские товары, которые развивают моторику. Различные музыкальные и обучающие игрушки научат детей счету и буквам. А роботизированные — познакомят с техникой. Подобрать и купить подарки для мальчиков и девочек всех возрастов можно в интернет магазине Той Той Трейд — у нас огромный выбор развивающих игрушек.

  4. Прививайте социальные роли. Уже в дошкольном возрасте дети любят подражать взрослым. Поэтому можно купить набор инструментов для юного мастера или игрушечную кухню для будущей хозяйки. Не ограничивайте их фантазию и помогайте развивать социально важные навыки.

  5. Развивайте таланты. Ваш ребенок любит петь, танцевать, что-то мастерить или рисовать? Поддержите его начинания: купите наборы для мастерства, танцевальный коврик, игрушки для домашнего кукольного театра и пр.

  6. Смотрите на качество. Только оригинальные игрушки сделаны из безвредных материалов, не содержат ядовитых веществ и приятные на ощупь. Выбирая игрушку своему ребенку, помните о безопасности: проверяйте качество сборки, крепление деталей и швы. Попросите у продавца сертификаты.

Купить подарки для девочек и мальчиков всех возрастов можно в интернет магазине Той Той Трейд. У нас только сертифицированные оригинальные игрушки от мировых производителей и мы отвечаем за качество детских товаров!   


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар