История компании TOMY

Производитель игрушек TOMY

Компания TOMY с богатой историей и традициями, основанная в далёком 1924 году в Японии, изначально называлась Tomiyama. Игрушки фирмы приобрели популярность и разошлись по всему миру, название изменилось наTomy. После этого компания объединилась с конкурирующей японской фирмой по производству игрушек Takara, но имя, получившееся в результате слияния (Takara Tomy), используется только в Японии. Во всём остальном мире игрушки компании называются Tomy.

Мечта о детстве

Японцы трепетно относятся к философской составляющей любого дела, и изготовление игрушек – не исключение. Вот уже сто лет компания придерживается основного принципа - исполнять детские мечты. Традиционно тщательный контроль качества продукции, забота о детском здоровье и безопасности, поощрение детского развития и творчества – долгие годы компания придерживается этих правил и дарит детям радость от игры и новых открытий

Купаться – это весело!

Ваш малыш любит купаться? Он полюбит купаться ещё больше, когда увидит игрушки для ванной! Может быть, компанию ему составит весёлый пингвинёнок, так забавно плавающий на спине, или черепашка, с детенышами на тамарана? 

Тomy создает множество игрушек для купания на любой вкус, и среди них не только плавающие животные, но и целые наборы для игр. Что скажете, если в ванной появится настоящая спасательная станция, где-то в глубине притаится акула, а отважного водолаза сможет спасти только ваш малыш, причём не просто спасти, а при помощи вертолета с тросами! Даже те дети, которые не любили купаться, вряд ли смогут устоять перед таким набором.

Умные игры

Среди игрушек компании Tomy есть и машинки, и железные дороги, и строительная техника. В огромном ассортименте представлены не только простые игрушки, но и конструкторы, наборы обучающих игр, развивающих у детей память и мелкую моторику. Игра – инструмент постижения ребёнком мира, и кому знать об этом лучше, как не японцам, ярым приверженцам идеи раннего развития личности ребёнка?

Методики раннего развития в Японии пользуются большой популярностью, и не последнюю роль в этом развитии играют именно игрушки.

Детские игрушки бренда Томи развивают моторику, мышление и фантазию, учат ребенка логически мыслить и помогают приобрести навык общения. С ними интересно играть, познавать окружающий мир, учиться новому. С продуктами Томи время, затраченное на воспитание, трансформируется в минуты радости и веселья.

Для изготовления продукции производитель использует экологичную древесину и безвредные полимерные составы. В течение многих десятилетий компания совершенствовала производственные процессы и технологии. Высокое качество продукции подтверждено сертификатами соответствия международным стандартам безопасности.

Игрушки Tomy – это игрушки со знаком безупречности и качества. Миссия компании Tomy – сделать мир улыбающимся. В ассортименте данного производителя множество инновационных, высококачественных игрушек, которые любят дети и их родители. В каждой игрушке есть частичка волшебства, которое побудит Вас и Вашего малыша улыбнуться.


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар