Новинки от спасателей «Щенячий патруль»

Обожаемые мальчиками и девочками герои мультфильма «Щенячий патруль» готовы удивлять новыми формами, образами и функциями. Обновленная серия детских игрушек-фигурок расширит кругозор ребенка. Малыши познакомятся с профессиями, будут фантазировать на заданную тему и обучаться с интересом. Какие щенки-спасатели пополнят коллекцию «Щенячий патруль»?

1. Фигурки в знакомых образах щенков с дополнительными механическими комплектующими:
  • Защитник Зума с рюкзаком-трансформером. Чтобы открыть аксессуар, ребенку предстоит нажать на кнопку, расположенную на ошейнике. Внутри рюкзака окажутся два защитных конуса для ситуативных игр;

  • Отважный далматинец Маршал. С таким помощником можно смело отправляться на чрезвычайные миссии, бороться с лесными пожарами и поджогами;

  • Позитивный и решительный Гонщик - немецкая овчарка в костюме полицейского, которая всегда готова бороться за справедливость.

2.  Щенки-спасатели, закрепленные в транспортном средстве:
  • Гонщик в надежном полицейском броневике синего цвета, - вот что действительно нужно для спасательных миссий;

  • Крепыш и его замечательный желтый бульдозер быстро доберется к месту происшествия;

  • Одновременно пожарник и врач, смелый Маршал спешит на большом красном автомобиле;

  • Рокки научит детей любить природу, заботиться об окружающей среде. Чтобы быстрее перемещаться, у щенка есть стильный мусороперерабатывающий автомобиль зеленого цвета:

  • Оригинальная машинка щенка Зума - это плавсредство на воздушной подушке, которое с легкостью трансформируется в подводную лодку.

3. Комплекты игрушек «Щенячий патруль»:
  • Наборы щенка-спасателя с машинкой и буксировочным крюком;

  • Любимый персонаж с большой машинкой для быстрого выполнения миссий. Буксир или пожарный автомобиль, водный скутер или бульдозер, снаряды и съемные рюкзаки, - максимальные возможности для гармоничного, всестороннего развития детей;

  • Коллекционные фигурки со значками отличия, персональными щитами. 

Где купить новинки «Щенячий патруль» в Украине?

Организуйте ребенку полезное пространство для игр с помощью качественных, безопасных, интерактивных фигурок. Все большей популярности набирает мультсериал «Щенячий патруль», где у каждого персонажа есть определенные способности и черты характера. Среди 7 веселых щенков, каждый ребенок обязательно выберет любимого героя, ощутит себя в роли Райдера.

Малыши во всем подражают любимым героям. Предоставьте шанс карапузам воспитывать положительные качества, мораль, чувства уверенности, честности, доброты с помощью фигурок «Щенячий патруль».

Ассортимент самых топовых игрушек презентован в каталоге сайте Toy-Toy Trade. Следите за обновлениями, собирайте коллекцию и радуйте детей красочными щенками. Доставка происходит по всем городам страны, включая Киев, Харьков, Одессу, Львов и Днепр.



Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар