«Щенячий патруль»: найди своего героя!

За приключениями Маршала, Гонщика и других членов спасательной службы «Щенячьего патруля» с большим удовольствием следят детишки по всему миру. Естественный вопрос родителей по поводу эстетической ценности нового проекта был снят после беглого просмотра первого эпизода: мультсериал авторства студии Nickelodeon создан в лучших традициях жанра. Смелые герои с оригинальными характерами, красочная картинка, поучительный подтекст и невероятные приключения – вот формула популярности щенков-спасателей, готовых прийти на помощь в любую минуту.

«Щенячий патруль»: ищем в эфире!

В череде бесконечных мультипликационных мультсериалов, транслируемых детскими каналами, очаровательные мордашки щеночков и их наставника, десятилетнего мальчишки Зика Райдера, выделяются в первую очередь благодаря яркой картинке. Деткам нравится наблюдать за играми и шуточными соревнованиями четверолапых спасателей, которые в каждом эпизоде оказываются в новом месте – на зеленой парковой лужайке, пляже, одной из улиц неизвестного городка, железнодорожной станции, в главной башне. Отличная графика и реалистичная прорисовка пейзажей помогает мальчишкам и девчонкам искренне привязаться к добрым героям, являющимся достойным примером для подражания, а потом воссоздавать приключения любимых героев с помощью игрушек «Щенячий патруль».

В ответе за тех, кого приручил

Самую необычную в мире спасательную команду возглавляет десятилетний мальчишка Зик Райдер. Благодаря отличным познаниям в технике он научил всех щенков справляться с машинами и специальным оборудованием. Добросердечный мальчик как глава необычного патруля принимает звонки от жителей города, намечает план предстоящей операции, а потом во главе команды под забавную песенку отправляется на миссию. Неудивительно, что многие детишки мечтают хоть немного походить на ответственного и находчивого Зика, с которым дружат взрослые и дети.

Выбери своего героя!

Милые щенки из патруля кажутся одинаково смелыми, внимательными и преданными. Вместе с тем у каждого персонажа есть свой характер:

- овчарка Гонщик – серьезный и несколько строгий. Он не против порезвиться время от времени, но даже во время забав старается научиться чему-то новому. Гонщик часто выступает с дельными комментариями, помогая Райдеру тщательно спланировать каждую спасательную операцию.

- далматинец Маршал кажется неуклюжим и немного неуверенным в себе. К каждой миссии щеночек относится очень серьезно, боясь подвести остальных членов патруля. Это не мешает Маршалу частенько отвлекаться, временами вступать в шутливые споры, а в случае необходимости – искать поддержку у друзей.

- кокапу Скай – единственная в команде девочка. Представительница смешанной породы (кокер-спаниель и пудель) выделяется не только милым нарядом, но и смелым характером: Скай не боится летать. Девочка-щенок обожает подниматься поближе к облакам, чтобы в случае необходимости прийти на помощь товарищам по заданию. Скай очень ответственная и старательная, потому ей частенько приходится учить остальным щенков чему-то интересному: например, секретам успешного выполнения заданий игры «тяв-тяв буги».

- бульдог Крепыш отличается суровым видом и предприимчивостью, но на деле оказывается очень чувствительным. Втайне от других щеночков маленький бульдог может пустить скупую слезу во время рассказов Райдера о злоключениях очередной «котопусечки». Крепыш искренне предан своим друзьям, не любит споров и обожает все вопросы решать миром.

- дворняга Рокки – это воплощение настоящего друга с чистым сердцем и не очень чистыми лапами. Рокки благодаря содержимому своего любимого спецавтомобиля умеет починить все на свете, но при этом он не любит умываться и боится воды. Этот очаровательный щенок похож на многих деток, упорно не желающих мыть руки, что делает дворняжку одним из самых симпатичных персонажей.

- лабрадор необычного шоколадного цвета Зума привлекает внимание своим необычным внешним видом. У рассудительного щенка добрый нрав и покладистый характер, который так ценят все члены патруля. Никому из членов команды не приходит в голову удивляться особенному цвету шерстки Зумы, потому что главное в этом герое – его чуткость и искренняя любовь к спасательным операциям, проводимым на воде.

Искренне верим, что каждый малыш сможет найти своего любимого персонажа среди четверолапых спасателей или стать счастливым обладателем всех игрушек «Щенячий патруль», которые можно приобрести на нашем сайте и в магазинах партнеров!


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар