Популярные настольные игры и пазлы в 2019 году

Чтобы обеспечить гармоничное развитие малышу, многие родители предпочитают использовать различные обучающие методики. Современные программы нацелены на формирование логических и ассоциативных связей у ребенка через простой, интересные, познавательный игровой формат. Перебирая фигурки и детали, крохе не будет утруждать себя. 

Обязательны для поэтапного знакомства с окружающим миром настольные игры, головоломки и пазлы. Самыми востребованными среди детской аудитории вариантами окажется продукция брендов Spin Master. Производитель выпускает тематические серии пазлов для девочек и мальчиков от 2-х лет и старше. Юные принцессы оценят милых рисунков куколок с большими глазами LOL, а пазлы Baby Shark обязательно понравятся отважным исследователям. 

Что развивают пазлы?

Польза деревянных или пластиковых пазлов доказана терапевтами и психологами. Они благоприятно воздействуют не только на интеллектуальные способности, но и на эмоциональный фон. Красочные рисунки вызывают положительные эмоции, комбинации деталей в ручках развивают мелкую моторику.

Назначение пазлов LOL, Baby Shark от Spin Master:

  • развитие координации движений, что поможет в дальнейшем изучении алфавита и счета;

  • выстраивание ассоциативного ряда, логической цепочки «действие-результат»;

  • формирование образного и пространственного мышления;

  • необходимость искать пути для решения поставленной задачи;

  • воспитание целеустремленности, концентрации внимания, усидчивости.

Пазлы для малышей Baby Shark

Пазл деревянный «Baby Shark»Озорных карапузов также получится заинтересовать играми-головоломками. Серия Baby Shark от Spin Master - это безопасные деревянные фигурки в красочном оформлении для развития воображения. Лучший формат презентован:

  • деревянным пазлом Baby Shark с логической доской и массивными фигурками акул в количестве 5 штук. Фиксировать детали на площадке получится у малышей от 2-х лет;

  • увлекательная рыбалка с маленькими акулами. На игровой панели будут вращаться фигурки, а ребенку предстоит поймать одного и 15 персонажей удочкой;

  • напольный пазл-головоломка из 24 частей размером 46*61 см для карапузов от 3-лет.

Лучшие предложения от LOL

Пазл L.O.L. SurpriseДевочки без ума от стильных кукол LOL. Каждая малышка хочет собрать коллекцию из модниц, получить настоящую плюшевую подружку. Заинтересовать девочку логическими играми получится с использованием любимых героинь. Мир веселья, приключения предоставит несколько сюрпризов, от чего крохи придут в восторг. Популярные настольные игры LOL:

  • пазлы из 49 деталей размером 17*17 см в наборах. Отличная головоломка для девочек 5-7 лет;

  • LOL-surprise пазл из 100 деталей размером 49-36 см. Для малышек от 6 лет и старше;

  • домино с картинками куколок LOL. 28 доминошек с рисунками пригодятся для коллективной игры на 2-4 персоны. Формат идеален для прохождения этапа социализации, обучения навыкам общения со сверстниками.

Где заказать пазлы Baby Shark и L.O.L в Украине?

Если растерялись среди огромного ассортимента детских развивающих игр, в нашем каталоге получится ознакомиться с характеристиками, преимуществами и описаниями, отзывами о каждой головоломке. Также, можно получить гарантии от известных брендов, оформить заказ с доставкой в любую точку Украины.



Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар