Новинки Чаггингтон: паровозики и наборы!

В преддверии новогодних праздников компания TOMY подготовила прекрасный подарок для маленьких поклонников железных дорог. В продажу поступили новые паровозики Чаггингтон – Ашер, Пайпер, Дейли, Дека, Шкипер Стю – и тематические наборы серии MOTORIZED!

Ашер – паровоз-инженер, работающий патрульным пожарным патруля. Неустанный трудяга Ашер всегда оказывается на участке пути с высокой вероятностью возгорания и помогает своевременно предупредить бедствие!

Пайпер – самый юный паровозик в Чаггинтоне, которая обязательно должна стать частью коллекции. Эта малышка выглядит очень мило. И хотя у Пайпер не всегда получается выполнять все задания на отлично, она очень старается, как и остальные стажеры сказочного городка.

Дека – двухэтажный трамвай, предоставляющий комфортные условия для перевозки пассажиров внутри городка Чаггингтон. Дека живет в городке давно и считается бабушкой, но выглядит очень современно.

Дейли – скоростной паровоз, который успевает выполнять все поручения. Дейли обожает преодолевать километры железных дорог на высоких скоростях!

Шкипер Стю – один из самых старательных паровозов в Чаггинтоне. Он никогда не оставляет дела невыполненными и старается помочь другим паровозам.

Новые паровозики станут достойным дополнением семейки Чаггингтон. Их можно запускать на старых участках пути или новых треках, которые уже представлены в нашем интернет-магазине:

Игровой набор «Спасение от пожара», посвященный эпизоду спасения Вилсоном горящей сторожевой будки (доступно три варианта сборки).

Трек «Коко на ремонтной станции» с механическим лифтом, заправкой и трамплином. Собирая трассу в трех разных вариантах, поклонники Чаггингтон смогут испытать возможности самого быстрого электровоза Коко.

Трек «Брюстер в туннеле», самый высокий участок пути которого уходит в крытый туннель. Разноуровневая трасса придется по душе каждому ребенку, ведь с ее помощью можно воссоздать самые захватывающие эпизоды мультсериала!

Игровой набор «Гоночный трек с паровозиком Коко» – один из самых динамичных в коллекции Чаггингтон! С помощью специального устройства быстрая, как ветер, Коко катапультируется на трек и начинает головокружительную езду, за миг достигая финиша!

Но главный сюрприз предновогоднего сезона – появление в продаже долгожданных треков серии MOTORIZED!                                        

Игровой набор «Грузовая станция» – большой участок пути, оборудованный высоко поднятой платформой с поворотным механизмом и погрузочным краном. Моторизированный паровоз Коко, представленный в наборе, после запуска будет самостоятельно подниматься на платформу и съезжать с нее!

Трек «Каменный путь» – закольцованный путь с крутым подъемом и скрытыми опасностями. В наборе представлен паровозик Брюстер.

Большой игровой набор «Огненный путь» – извилистый участок дороги с поворотной платформой и крутым подъемом. Вилсону-пожарному предстоит пройти немало испытаний на этом треке: самостоятельно подняться вверх, быстро преодолеть участок пути, охваченного пожаром и, совершив головокружительный поворот на подвижной платформе, попасть на закольцованный отрезок дороги и начать все сначала!

Все паровозики серии MOTORIZED работают от 2 батареек типа ААА. Новые треки легко соединяются со старыми при помощи переходников, которыми укомплектованы все наборы.

Мы искренне надеемся, что новинки Chuggington понравятся всем ребятам и позволят поклонникам железных дорог сделать свои коллекции еще более впечатляющими!


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар