Куколки Party Popteenies открывают зажигательную вечеринку!

Специально для девочек, уставших от однообразия игр и развлечений, мы рады представить куколок, которые раскрасят серость будней яркими красками — это малышки Party Popteenies от Spin Master! Стильные, яркие, фантазийные модницы, обожающие громкие сюрпризы и вечеринки, станут нескончаемым источником положительных эмоций, помогут придумать множество идей для игры и развить безупречный вкус. Жизнь Party Popteenies — нескончаемый праздник, на который приглашены все желающие!

Вечеринка начинается: найди куколку в хлопушке!

Party PopteeniesЛучшие праздники неизменно знаменуются смехом, шумом и громкими взрывами, свидетельствующими об открытии сезона сказочного веселья. Невероятно, но малышки Party Popteenies живут в хлопушках, поэтому для начала игры необходимо купить куклу, представленную в стилизованной коробке с сюрпризом, и прокрутить основание бокса — тогда куколка с громким звуком появится на импровизированной сцене в облаке разноцветных конфетти!

Модницы Party Popteenies могут быть облачены в наряды трех разных стилей («Радужный единорог», «Милые животные», «Зимняя страна»), и в каком из амплуа предстанет куколка, удастся узнать только в момент ее фееричного появления. Это — лучшее начало громкой вечеринки, в проведении которой девочкам помогут тематические игровые наборы, представленные в рамках бренда:

  • Хлопушка-сюрприз, вмещающая куколку с 1 аксессуаром для волос и 1-2 предмета для вечеринки.

  • Двойная хлопушка-сюрприз с куклой Party Popteenies в эксклюзивном наряде, ее питомцем, 1 аксессуаром для волос, элементами декора для вечеринки и тематическими стикерами.

  • Коробочка-сюрприз, в которой найдется 1 стильная куколка, 1 питомец, 3 предмета мебели, аксессуары для организации яркого праздника и много других сюрпризов.

  • Невероятный набор «Фантастическая вечеринка». Включает все необходимые аксессуары для организации яркого шоу — вращающийся танцпол, движущийся лифт, фотозону со сменными элементами и эксклюзивного «тайного гостя»!

К каждому игровому набору прилагается листок коллекционера, который поможет запомнить все стильные образы маленьких модниц.

Собери всех куколок Party Popteenies и устрой с мамой, сестрой, подругами зажигательную вечеринку года!




Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар