Игрушки Tomy — мир должен больше улыбаться

Девиз японских производителей детских товаров Tomy: “Качество, безопасность и побольше веселья”.

Игрушки популярной японской фирмы уже давно завоевали сердца детей и родителей. Их знают и любят за долговечность, яркий дизайн и абсолютную безопасность даже для самых маленьких.

“Мы хотим добавить еще немного магии.Что мы можем сделать, чтобы ты улыбнулся?”, — спрашивает Tomy у своих покупателей. И они уже сделали немало для наших улыбок.

В 2019 году компания Той Той Трейд возобновила поставки продукции Tomy. Инерционные игрушки для малышей, развивающие наборы, настольные игры, сортеры, музыкальные товары — это и многое другое представлено на нашем сайте.

Бренд, полюбился многим нашим клиентам. Ведь милые игрушки:

  • инновационные и безопасные для малышей от 6 месяцев;
  • развивающие и яркие;
  • могут сопровождать ребенка на всех этапах развития.

Классическая линейка содержит любимые хиты продаж и абсолютные новинки. Свистки, сортеры, каталки, серия игрушек для купания — супервеселые и яркие — несомненно порадуют малышей.

Кроме того они развивают тактильные, коммуникативные и игровые навыки, учат ребенка логическому мышлению. С игрушками Tomy интересно познавать мир и веселиться.

Японцы — настоящие адепты высокого качества, поэтому игрушки долговечные и прочные. Продукция производится из экологически чистых материалов: натуральной древесины и безвредных полимерных соединений. Что соответствует международным стандартам и подтверждено сертификатами качества.


Ознакомиться с ассортиментом вы можете на сайте Той Той Трейд. В нашем магазине представлена только лицензионная продукция.

Очаровательные игрушки для малышей просто созданы для того, чтобы дети поверили в магию, а взрослые вспомнили о том, что нужно почаще радоваться миру!



Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар