Игрушки Lamaze — выбор современных мам

  


     

     Игрушки торговой марки Lamaze созданы для всестороннего развития малышей. Ведущие специалисты компании – эксперты в области педиатрии и детской психологии ежегодно пополняют копилку бренда яркими, увлекательными и главное безопасными игрушками для детей с первых дней жизни.


 


     Почему миллионы мам выбирают Lamaze?

 

    С момента рождения и до трех лет красочные развивающие игрушки Lamaze дарят детям положительные эмоции и полезные навыки. Разнообразие наполнителей и текстур обеспечивает захватывающие тактильные ощущения.

 

     Как любопытно взяться за шуршащее ушко слоненка или подержать за мягкую лапу ослика, ощупать тельце енота! Красочные игрушки звенят, пищат, шуршат, они способны украсить собой кроватку или прогулочную коляску, а после превратятся в верных друзей малышей.

 

     Каждая игрушка Lamaze оригинальна и уникальна по-своему, однако все товары бренда отличает:

  • высокое качество материалов, которые не теряют цвет и тактильные характеристики после длительной интенсивной эксплуатации и стирки;
  • многофункциональность моделей: все они стимулируют развитие осязания, зрения, слуха, мелкой моторики, воображения у малышей;
  • безопасность и антиаллергенные свойства используемых наполнителей и тканей: мамы могут без опаски следить за тем, как их детки пробуют игрушки на вкус, прижимают к себе, обнимают и целуют их;
  • простота ухода - игрушки можно стирать руками или в стиральной машине, сушить;
  • разнообразие форм, расцветок и персонажей: в ассортименте Ламаз есть дружелюбные товарищи для мальчиков и девочек – ослики, яркие пчелки, светлячки, милые слоники, жизнерадостные павлины, еноты и даже драконы.


     

    Лучшие друзья с первых дней жизни

 

   Игрушки американской торговой марки Lamaze способны надолго увлечь ребенка. Для самых маленьких (4-8 недель) предназначены подвесные игрушки для коляски, которые стимулируют слух и зрение. Их принято подвешивать на расстоянии в 25 см от детских глаз, чтобы при движении коляски собачки, мотыльки или павлины раскачивались, привлекая внимание малыша, пробуждая в нем интерес и фокусировку взгляда.

   Спустя несколько месяцев кроха будет хвататься за игрушку все более осознанно, он сможет следить за ней взглядом. Годовалые дети вовсю наслаждаются преимуществами продукции Ламаз. Они целенаправленно держат в руках игрушки, а после перемещают их, чтобы услышать шуршание или звуки погремушки.



    Развивающая ценность игры с безопасными подвесными игрушками или ковриками неоценима. Сколько всего интересного скрыто за яркой велюровой тканью! С их помощью успешно тренируются основные навыки:

  1. Восприятие. На ранних стадиях развития ребенка важна тренировка зрения, слуха, осязания и вкуса. Яркие цвета, звенящие и шуршащие детали, интересные формы способствуют всестороннему развитию крохи.
  2. Мелкая моторика. Разнофактурные материалы игрушек созданы для того, чтобы маленькие ручки хватали и держали их. Дети могут опознавать мягкие игрушки с помощью губ или языка, но с товарами Lamaze мамы могут быть спокойны: изделия совершенно безопасны.
  3. Эмоциональность. Малыши вместе со своими велюровыми друзьями научатся воспринимать формы и цвета, пропорции. Они непременно подружатся, а потому каждая игра станет незабываемым приключением!

Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар