5 самых веселых игр на свежем воздухе для любого возраста

Есть ли что-то более веселое и расслабляющее, чем играть на улице в солнечный день? Развлечения на свежем воздухе — это прекрасная возможность:

  • укрепить иммунитет и нервную систему;

  • развить координацию движений у малышей;

  • пообщаться со сверстниками и членами семьи;

  • получить прилив жизненной энергии и оздоровить организм.

Мы собрали для вас самые активные и веселые игры, в которые с удовольствием будут играть и взрослые, и дети:

  1. Мишени или набрасывание колец — отличный способ развить меткость и координацию движений. Устройте азартные соревнования в метании дротиков или бросании колец — вы можете использовать для этого любые подручные материалы или купить специальные игры. Чтобы усложнить конструкцию, расположите мишени на разных уровнях.
  2. Боулинг или городки — первый, более популярный и современный, вариант сбивания мячом кеглей можно легко организовать из всего, что есть под рукой — пустых банок или бутылок одинакового размера и обычного мяча. Для игры в городки (выбивание фигур битами с определенного расстояния) можно купить специальный набор.
  3. Бадминтон, пинг-понг, бейсбол — подвижные и веселые игры с ракетками или битой — фаворит развлечений на свежем воздухе. Для них вам понадобиться минимальный набор предметов и небольшая сноровка.
  4. Воздушный змей. Захватывающее приключение не только для деток, но и для родителей — смастерить и запустить воздушного змея. Его можно купить и готового, но куда интереснее — сделать самому. Более современный вариант для ребенка постарше — радиоуправляемые игрушки.
  5. Твистер. Эта веселая игра подарит заряд позитива всем участникам и окружающим. Круги одинакового размера можно нарисовать мелом или водной краской, вырезать из картона или использовать уже готовую игру.  

Чтобы организовать активный досуг, вам не нужно покупать множество игрушек. Большинство игр не требуют специального оборудования — вы вполне можете обойтись подручными вещами.

А если в вашем доме есть мяч, хулахуп или пара ракеток — вы всегда готовы к развлечениям на улице. Для самых маленьких членов семьи можно купить специальный интерактивный коврик, который можно разместить прямо на газоне. Для тех, кто постарше — ролики или самокаты. Выбрать товары для активного отдыха вы можете на сайте Той Той Трейд.

 

Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар