Встречайте новых роботов WowWee: Roboquad, Roboreptile и малышей MiP!

Многофункциональные роботыWowWee– Robosapien, Roboraptor, Roborover – уже заслужили искреннюю симпатию украинских покупателей. Наша компания рада представить обновленную линейку бренда, которую пополнили любознательный и очень подвижный робот Краб (Roboquad), своевольный робот Рептилия (Roboreptile) и балансирующие на двух колесах роботы MIP. Предлагаем познакомиться с этими удивительными игрушками поближе!

Краб Roboquad – один из наиболее динамичных роботов в линейке WowWee. Удивительная подвижность Roboquad обусловлена наличием шести моторов, которые расположены на лапках, голове и шее. Краб оснащен большим количеством ультрасовременных датчиков, продвинутым IR-сканером, что позволяет распознавать края поверхности, определять движения и шум на расстоянии более 4 метров и реагировать на них, находить отверстия для свободного прохода (при условии правильной настройки). Всего Roboquad выполняет 68 разных функций!

При помощи дистанционного пульта управления можно менять направления движения, активность, реакции и даже уровень агрессии Краба. Игрушка комплектуется аккумулятором повышенной емкости. Roboquad имеет функцию энергосбережения (отключается при длительном отсутствии команд с пульта).

Рептилия Roboreptile – хладнокровный доисторический хищник, воссозданный с помощью высоких технологий. Roboreptile способен самостоятельно удовлетворять природную любопытность и охотничий инстинкт благодаря впечатляющей подвижности и уникальному характеру. Роботизированная Рептилия уверенно передвигается на двух конечностях, бегает и прыгает, балансируя положение тела при помощи подвижной шеи и хвоста.

Многочисленные датчики движения позволяют Roboreptile живо реагировать на изменения окружающей среды в зависимости от установленного настроя – игривого, охотничьего, исследовательского.

Робот может работать в пяти разных режимах:

автономном (самостоятельное исследование территории);

управляемом при помощи пульта (доступно 28 шагов программирования);

программном (можно задавать до 20 параметров);

охранном (активируются звуковые эффекты, инфракрасное зрение, позволяющее видеть объекты в темноте и патрулировать территорию);

режиме сна.

Для усмирения роботизированного хищника в комплекте представлен специальный шлем. Если надеть его на голову Roboreptile, он на некоторое время утратит зрительные и слуховые инстинкты, станет ласковым и будет охотно реагировать на поглаживания. Но стоит роботу избавиться от шлема – и он снова превратиться в доисторического хищника!

Роботы Roboquad и Roboreptile также представлены в мини-версиях. Мини-робот Краб умеет с подвижными головой и конечностями умеет передвигаться и обходить препятствия, а мини-робот Рептилия самостоятельно передвигается и открывает пасть.

Но главный сюрприз, который приготовила компания WowWee, – многофункциональные автономные роботы MiP, легко балансирующие на двух колесах. Эти забавные малыши оснащены особой стабилизирующей платформой, которая позволяет постоянно удерживать равновесие за счет маятниковых движений. Симпатяги MiP не только уверенно удерживаются на колесах, но и умеют переносить мелкие вещи на подносе (прилагается в комплекте) по указанию владельца! MiP представлены в двух цветах — белом и черном.

Роботами МИП можно управлять при помощи жестов рук или смартфонов на базе iOs и Android (для MiP разработаны бесплатные приложения – Empiliment, Course, Dance). При наличии двух и более роботов можно устраивать различные соревнования между ними в режиме реального времени: гонки, хоккей, бокс, танцевальные баттлы!

Благодаря встроенным датчикам игрушка уверенно обходит препятствия, ориентируется в пространстве, реагирует на внешние раздражители звуками и жестами. MiP умеет делать все – даже храпеть!Маленький автономный робот может работать в нескольких режимах:

MiP – игрушка передвигается за руками владельца;

TRACKING – следование за руками, ногами или любым другим объектом, указанным владельцем;

DANCE – после передвижения колеса на светло-голубую отметку малыш MiP начнет танцевать!

ROAM – исследование территории, изучение объектов;

TRICKS – выполнение трюков. Предусмотрено до 50 шагов программирования, которые можно сочетать между собой.

CAGE – MiP будет думать, что находится в виртуальной клетке. Необходимо предотвратить побег робота, заблокировав все возможные выходы.

STACK – перенос предметов на подносе. Вы удивитесь выносливости MiP!

Искренне верим, что новые роботы WowWee будут оценены по достоинству и быстро найдут своих почитателей! Roboquad, Roboreptile и малыши MiP уже представлены в нашем каталоге со скидками!


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар