Забавные малыши Fingerlings - повод весело провести осень!

Осень — не повод для грусти, а возможность завести новых друзей, веселиться и отдыхать, наслаждаясь последними теплыми деньками.

Очаровательные интерактивные обезьянки Fingerlings приготовили детворе потрясающий сюрприз: семейство смышленых питомцев пополнилось новыми героями и их маленькими друзьями!
Да-да, гламурные обезьянки уже привычного малышам размера и главная новинка сезона — их крошечные версии уже ждут вас на полках магазинов. Красочные, яркие, смышленые и такие забавные малыши:

  • цепко держатся лапками за карандаш, ручку или палец;
  • реагируют на голос владельца, различные звуки и движения;
  • обожают висеть вниз головой, зацепившись своим сильным хвостом;
  • лаской отвечают на ласку, щедро посылая воздушные поцелуи.

Крошки-обезьянки — это миниатюрные коллекционные фигурки Фингерлингс, которые по цвету шерстки и оформлению гармонируют со своими старшими собратьями.

Эти милые зверята непременно затронут детские сердца, а потому разработчики WowWee создали потрясающие наборы из трех мини-фигурок Fingerlings, аксессуара и браслета, которые сделают забавы с интерактивными игрушками еще более увлекательными.

Из трех озорных питомцев двое хранятся в секрете, чтобы знакомство с мини-обезьянкой, единорогом или ленивцем стало настоящим открытием.

Эти малышки умеют веселиться и знают, скрасить игрой самый пасмурный день.

Соберите полную коллекцию мини-фигурок, чтобы устраивать соревнования по сбору самой длинной цепочки из обезьянок Fingerlings Minis или повсюду брать их с собой, надев на браслет!




Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар