Возвращение Бакуганов - 2019

Игрушки Бакуган

Игрушки Бакуганы 2019

Родители, смиритесь, совсем скоро слово Бакуган станет нарицательным в вашей семье. Легендарный анимационный мультсериал Бакуганы в 2019 году возвращается на экраны всего мира. А это значит, что детей ждут новые герои, злодеи и приключения!

Что нового, азартного и захватывающего придумал любимый герой Багукан? 100 серий захватывающих сражений, битв и увлекательных историй.

В 2008 году игрушки Бакуган стали сенсацией. За 4 года в мире было продано около 400 миллионов шаров Bagukan. По популярности они обогнали даже Star Wars и Transformers.

ИСТОРИЯ БАКУГАНОВ

12 лет назад произошло «Великое событие»: Бакуганы родом с планеты Вестроя столкнулись с планетой Земля. Никто не понимал, что произошло в тот день, но вся Земля сотряслась. Когда Бакуган пробудился из земной коры, произошло “пробуждение” по всему миру. Ден Кузо и его друзья оказались в эпицентре новой эры.

КТО ТАКИЕ БАКУГАНЫ?

Бакуганы на аренеБакуганы - это инопланетные существа, которые в состоянии покоя находятся в форме небольшого шара, размером чуть больше, чем шар для пинг-понга. Когда их бросают в битву, они взрываются из шара до размера монстра, высотой в несколько метров.

Вместе с премьерой сериала ждем на витринах магазинов и новые игрушки с любимыми героями. Игрушка-бакуган - это шарик, который разворачивается при перемещении на магнитное поле. Сражения происходят внутри Дрома - силового поля, которое окружает поле битвы, чтобы защитить людей от ранений. Поле формируется из фишек, которые идут в каждом наборе.

На Земле спрятана скрытая матрица (шаблон из шестигранных фигур) BakuCores. Каждая фигура имеет различную силу. BakuCores придают бакуганам энергию и способности, чтобы увеличить их силу и выносливость во время потасовок.

В этой новой игре дети действительно активно участвуют в сражениях с их любимыми Бакуганами.

В битве между добром и злом, кто же выиграет решающую битву?

Следите за нашими анонсами, чтобы не пропустить выход бакуганов в Украине! Вскоре купить игрушки Бакуган можно будет и на нашем сайте :) 



Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар