В руки шар возьми, классный лабиринт пройди!

Настоящая игра находка - Perplexus Original 3D лабиринт-головоломка от компании Marbles. Цель - прокатить металлический шарик через 100 препятствий в трехмерной системе лабиринта, чтобы достичь финиша.  Вращай, переворачивай и наклоняй - мячик через лабиринт гоняй. Но осторожно! Не роняй.

Увлекательная и веселая игра развивает усидчивость ( ну кто ж из родителей не мечтает об этом), логику и пространственное мышление. Идеальное развлечение и развитие для детишек от 6 лет.

В нашем магазине можно купить головоломку также в мини-версии - Perplexus Mini. Практичный вариант, чтобы носить игру с собой и с азартом проходить 10 крутых барьеров и препятствий на пути к победе.

С 3D лабиринтом-головоломкой Perplexus забыть о времени легко. Ведь пока не преодолеешь все барьеры, остановиться невозможно. Весело, увлекательно и познавательно для всей семьи.

Компания Marbles специализируется на разработке игр для развития мозга. Выбирая игры от Marbles вы гарантировано получите позитивные эмоции, умственную прокачку и новые знания. И конечно же улыбку и благодарность ребенка.


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар