Топ 5 игрушек для малышей до года

Возраст до года – очень особенное время в жизни Вашего малыша. Ведь именно в этот период он начинает развиваться, познавать мир, испытывать первые эмоции, которые формируют его в дальнейшем. Игрушки деткам до года надо покупать таким образом, чтобы они не только радовали малыша своей яркостью и интересными функциями, но и развивали их творческие и интеллектуальные способности. Сегодня огромной популярностью пользуются игрушки от производителей TOMY и Lamaze. Мы подготовили подборку пяти лучших игрушек для малышей до годика.

  1. Развивающий коврик «Волшебный сад». 

Эта замечательная игрушка отличается своей уникальностью! Ведь она помогает в прохождении важного этапа развития новорожденных деток.  Малыша можно положить животиком на мягкую подставку, которая вращается. И в таком удобном положении Ваш ребенок будет исследовать различные детали коврика, таким образом, изучая окружающий мир.

  1. Набор для детей: погремушки на запястья и носочки с погремушками

В этом чудесном комплекте Вы найдете погремушки на запястья и носочки с погремушками, которые украшают очаровательные жучки с милыми улыбками. Носочки желтого и зеленого цвета привлекут внимание малыша, а погремушки необычного вида обязательно способствуют развитию концентрации ребенка.

  1. Развивающая игрушка «Моя подружка Эмили»

Благодаря разноплановому тканевому материалу, Ваш малыш сможет узнавать особенности мира уже с первых дней своей жизни. Яркий внешний вид Эмили будет привлекать малыша, способствуя развитию его концентрации и внимания. Также отметим, такая игрушка не утратит своей актуальности долгое время, ведь она будет очень интересна деткам до 4-х лет.

  1. Развивающая игрушка «Лягушонок Джек»

Джек очень мягкий на ощупь, и помимо всего прочего, он выполняет развивающую функцию. Такая игрушка отлично повлияет на визуальные каналы восприятия Вашего малыша, и простимулирует развитие тактильных ощущений. Можете не переживать о вопросах безопасности, ведь при ее изготовлении задействовались только экологически чистые материалы.

  1. Развивающая игрушка «Капитан Осьминог»

Осьминог по имени Томи - это милый и забавный осминожек, который обязательно вызовет улыбку. На его ножках размещается множество интересных элементов, как раз под стать маленькому непоседе. Речь идет о шуршалках, прорезывателях, зеркале, трещотке и не только! Игра с такими приспособлениями станет очень познавательной для малыша.


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар