Сказочные феи Hatchimal — откройте мир волшебства!

Канадская компания Spin Master продолжает радовать юных поклонниц серии интерактивных игрушек Hatchimal. Волшебные феечки Пиксис уже давно стали любимыми игрушками девочек, ведь они яркие, красочные, интересные, а еще с ними можно придумать целую массу увлекательных игр!

GinnyПорадуйте своего ребенка супер-новинкой — набором из двух сказочных фей Пиксиc "Блестящие ангелы". Эти маленькие стильные куклы очаруют любого, ведь у них есть крылья, которые светятся в темноте, создавая бесконечное количество разнообразных образов. А еще это набор с сюрпризом — одна из фей находится внутри яйца. Нужно просто нажать на него, чтобы вылупить волшебную куколку.  В линейке есть целых двенадцать разных пиксис и шесть пар разноцветных крыльев, поэтому собрать всю коллекцию можно в два раза быстрее. А еще можно миксовать между собой яркие крылышки и создавать уникальные стильные образы!

Еще одна уникальная новинка — сказочные феи Hatchimals Pixies "Дикие крылья". Такой подарок не оставит равнодушной ни одну девочку, ведь большие яркие крылья и красивые аксессуары сделают любимую куколку невероятно оригинальной! Стать обладательницей красивой феи просто — нужно вылупить ее из яйца, нажав на сердечко, и прокрутить кейс. А затем можно  украсить куколку стильными аксессуарами и красочными крыльями. Собирайте целую коллекцию из 6 сказочных фей Pixies с яркими крылышками!Mel

А отправиться навстречу волшебным странствиям можно вместе с новым набором из феи и сказочного героя "Таинственные приключения". Чтобы вылупить красивую фею Пиксис, нужно лишь нажать на сердечко и распаковать набор: в нем вы найдете сказочного героя и множество стильных аксессуаров. В коллекции  есть пять разных наборов с любимыми феями, поэтому каждая девочка сможет найти именно тот, который понравится ей больше всего. А еще можно собрать всю коллекцию и придумывать захватывающие сюжеты для сказочных приключений. 

Феи Hatchimal — идеальный подарок для малышек от 5 лет. Яркие, красивые куклы  развивают фантазию, творческие способности, воображение и мелкую моторику.

Игрушки Spin Master выполнены из безопасных материалов и сертифицированы по международным стандартам качества. Купить лицензионную продукцию серии Hatchimals вы можете в нашем интернет магазине.



Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар