«Щенячий патруль»: знакомимся с героями!

С некоторого времени любые проблемы и неприятности стали не страшны жителям маленького городка, ведь их покой охраняет Щенячий патруль – команда веселых песиков-спасателей, главных героев м/с «Paw Patrol».

Каждый эпизод мультсериала повествует о буднях четверолапых героев, которые выполняют спасательные операции под началом мальчика Зика Райдера. Давайте же познакомимся с нашими бравыми смельчаками поближе!

Герои м/с «Щенячий патруль»:

Зик Райдер – десятилетний наставник щенков, который координирует работу патруля.

Смышленый мальчик легко управляется с высокотехнологичными приборами и умеет быстро принимать решения даже в самых неожиданных ситуациях.

После поступления очередного сигнала бедствия Райдер обычно собирает своих подопечных в штабе и разрабатывает план проведения спасательной операции.

 

Гонщик Чейз – юный представитель породы «немецкая овчарка».

Во время спецопераций смелый Гонщик предстает в синем костюме со значком полицейского, ездит на большом фургоне. Рассудительный песик чаще всего помогает Райдеру преодолевать любые препятствия и оперативно оказывать помощь.

 

Маршал – жизнерадостный далматинец, который попадает в комичные ситуации из-за невнимательности и непосредственности.

В команде «Щенячьего патруля» выполняет миссии пожарного, ездит на большой красной машине с выдвижным краном и брандспойтом.

 

Скай – единственная в команде девочка-щенок, принадлежащая к породе «кокапу».

Умная собачка уверенна, что щенки рождены для полетов, поэтому она бесстрашно справляется с управлением своего маленького вертолета.  Во время спасательных работ Скай одевает милый летательный костюм розового цвета.

 

Крепыш – на первый взгляд суровый, но на деле очень милый представить породы «английский бульдог».

В совершенстве знает технику проведения любых ремонтных работ, ездит на желтом бульдозере с ковшом. Увлекается скейтбордами и сноубордом.

 

Рокки – изобретательный песик, который носит за своими плечами рюкзачок с тысячей полезных приспособлений.

Щенок смешанной породы ездит на грузовичке и облачается в красивый зеленый костюм.

Зума – лабрадор необычного шоколадного цвета.

Зума мастерски проводит любые спасательные операции на воде, используя в качестве средства передвижения чудо-катер, который может ездить и по суше.

Заядлый серфингист.

Щенки-патрульные успевают не только нести спасательную службу, но дружить, дурачиться, узнавать что-то новое. В одном из членов невероятной команды ребенок обязательно узнает себя или найдет отличный пример для подражания!

Лицензионная линейка игрушек «Щенячий патруль» от компании Spin Master

На радость маленьким поклонникам щенков-спасателей известная канадская компания Spin Master создала лицензионную линейку игрушек «Щенячий патруль» («Paw Patrol»). Игрушечные щенки выполнены в лучших традициях именитой компании производителя: коллекционные фигурки с впечатляющей детализацией кажутся почти живыми. Любимые персонажи будут представлены отдельно и в рамках наборов со своим транспортом, благодаря чему у ребенка появится отличная возможность собрать всю команду четверолапых спасателей!


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар