Развивающая игрушка - мяч Chuckle Ball

Выбираете мяч для любимого непоседы? Обратите внимание на Chuckle Ball — яркая новинка от канадской компании Spin Master, которая может прыгать, дрожать, пританцовывать и издавать забавные звуки.


 

Chuckle Ball совмещает функции мяча и развивающей игрушки: на поверхности изделия размещены забавные 

chuckle_ball

мордашки, которые так интересно рассматривать. Но самая увлекательная часть игры начинается после активации: «живой» мячик подпрыгивает, перекатывается, вибрирует, пританцовывает, скачет, вертится, и все эти действия сопровождаются музыкальным звучанием. Вашему малышу наверняка понравится снова и снова ловить непослушный мячик, а потом отпускать его и начинать развлечение сначала. Эта игра вызовет улыбку у непоседы с первых минут и доставит массу удовольствия!

Купить


 Chuckle Ball: развиваемся в игре


Уникальная форма и высокая динамичность мяча-игрушки разработана с учетом физиологических потребностей малышей, достигших 18 месяцев. В этот период дети нуждаются в дополнительном стимуле для совершенствования навыков свободного передвижения в знакомом пространстве. Игра с Chuckle Ball способствует:

  1. Развитию внимательности, ловкости, улучшению координации движений. «Живой» мячик-непоседа постоянно норовит ускользнуть из неловких детских ручек, поэтому ребенку в ходе веселого развлечения нужно будет применить все свое умение, чтобы словить непослушный Chuckle Ball.
  2. Улучшению функций мелкой моторики за счет наличия на поверхности мяча мордашек забавных существ, каждую из которых хочется рассмотреть и потрогать.
  3. Повышению настроения! Chuckle Ball быстро перемещается по ровной поверхности, словить его — непросто, а удержать — еще сложнее, ведь поверхность мячика так забавно щекочет ладошки, и при этом раздаются хохочущие звуки! Динамичный мяч обязательно станет источником положительных эмоций и войдет в список самых любимых игрушек малыша!


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар