Новинка! Фантастическая игрушка Hatchimals

В мире игрушек все шире и шире распространяется информация о новинке, которая совсем скоро появится на прилавках и мгновенно станет хитом. Возможно, пока вы ничего об этой игрушке и не слышали, но это потому, что в настоящее время вся информация хранится в тайне.

Эта игрушка называется "Hatchimals", и пока мало что известно о ней, а это, в свою очередь, подогревает к ней интерес! Все, кто хоть что-нибудь слышал об этой игрушке, в предвкушении ожидают ее появления!

Информации о "Hatchimals" даже в Internet совсем мало. Существует всего лишь несколько изображений, которыми мы с удовольствием совсем скоро поделимся.

Кто делает Hatchimals?

Для индустрии игрушек, репутация является чрезвычайно важным фактором в успехе игрушек. Такие бренды, как Mattel и Disney, создавали свою репутацию десятилетиями, и обязаны своим успехом не в последнюю очередь, высококачественным игрушкам.

Создателем Hatchimals является канадский производитель игрушек Spin Master. В ассортименте продукции этой компании есть игрушки созданные в партнерстве с Disney (Университет монстров),  DreamWorks (Как приручить дракона) , Nikelodeon (Paw Patrol ) и многие другие.  Весьма вероятно, что даже если вы не узнали имя Spin Master, у вас дома, наверняка, есть игрушки этого производителя.

 

Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар