Чудесный набор детских лаков BoPo

Детские лаки для ногтей BoPoМилые и прекрасные, юные модницы стараются во всем подражать маме. Девочки стремятся быть такими же взрослыми и красивыми, поэтому выбирают в качестве игры обучение макияжу, маникюру и дизайну одежды. Создавая уникальный образ, подбирая аксессуары и украшения, кроха включает воображение, фантазию и учиться выражать эмоции. 

Если ребенку хочется освоить искусство маникюра, подарите малышке замечательный набор лаков для ногтей BoPo. Насыщенные и мерцающие оттенки, быстрое высыхание, нетоксичная химическая формула на водной основе, - подобные характеристики гарантируют безопасную и увлекательную развивающую игру.

Детские лаки BoPo ложатся на ногтевую пластину ровным слоем, придавая пальчикам аккуратный вид, глянцевую поверхность и гламурный блеск.

Новинка «Цветочный сад»

Серия детских лаков для первых опытов по маникюру для маленьких принцесс презентует широкую палитру фантастически красивых оттенков. Можно выбрать классический алый или изумрудно-зеленый, веселый желтый или спокойный голубой вариант. Линия BoPo постоянно дополняется и совершенствуется, чтобы предоставить девочкам больший спектр косметики для полета фантазии.

Презентуем наборы-новинки «Цветочный Сад». Это универсальное решение для малышек старше 3-х лет.

Комплект включает:

  • 2 лака различных цветов в весенней палитре (доступен солнечный желтый, насыщенный зеленый и голубой, нежный розовый и малиновый, бирюзовый и фиолетовый);

  • 300 стикеров с рисунками цветочков и бабочек. Яркие наклейки пригодятся для совершенного сказочного образа лесной феи.

Особенности лаков BoPo для девочек

Прежде чем заказать ребенку первую косметику, родителям важно узнать информацию о продукции:

  • детский лак изготавливается на водной основе, в гипоаллергенном составе исключены токсичные примеси;

  • не оказывает негативного воздействия на структуру ногтя, без интенсивного окрашивания и деформации;

  • при нанесении образуют пленочку, которая быстро снимается при необходимости;

  • флакон презентован по типу бутылочки-непроливайки. Даже если девочка случайно перевернет лак, содержимое останется внутри. 

Почему стоит купить набор «Цветочный сад»?

  1. Водная основа позволит как быстро нанести эмульсию, так и снять покрытие за считанные минуты. Достаточно лишь размочить пальчики в теплой воде и лак-пленочка отойдет от ногтевой пластины.

  2. Бренд BoPo позаботился не только о здоровье крохи, но и чистоте окружающих поверхностей. Лаки «Цветочный сад» не оставляют следов на мебели, одежде.

  3. Малышка сможет самостоятельно наносить эмульсию с помощью колпачка-кисточки. Аналогичное действие позволит ребенку подражать маме, что принесет огромное удовольствие.

  4. Набор из двух цветов предоставляет больше пространства для реализации креативных идей, а дополнительные стикеры сделают процесс нанесения лака еще более увлекательным.

Купить продукцию бренда BoPo недорого

Хочется найти для своего ребенка самый замечательный презент? Предлагаем выбрать набор лаков «Цветочный сад». Безвредно, быстро, а главное, интересно, - 3 обязательные характеристики для детской косметики сочетаются в серии детских лаков для ногтей от BoPo.

Актуальные новинки презентованы на сайте магазина Toy-Toy Trade. Подарите малышке увлекательное занятие за разумную цену. Доставка происходит по всем городам Украины через почтово-транспортные службы.



Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар