Игрушки «Щенячий патруль»: собирай фигурки спасателей!

Отважных щенков-спасателей из команды мальчика Зика Райдера знают все мальчишки и девчонки, ведь эти милые маленькие собачки очаруют кого угодно! Герои популярного мультсериала «Щенячий патруль» успевают играть, веселиться, дружить и выполнять важные миссии под началом своего десятилетнего наставника. Следить за приключениями четверолапых спасателей очень увлекательно, но еще интереснее воссоздать эпизоды любимого мультсериала с игрушками от Spin Master – лицензионной линейкой от известной канадской компании, которая теперь доступна и на нашем рынке.

Вперед, патруль! Знакомимся с ассортиментом

Игрушки «Щенячий патруль» – это красочная коллекция четверолапых спасателей, которая обязательно понравиться маленьким поклонникам одноименного мультсериала. Маленькие фигурки собачек созданы в лучших традициях именитой компании Spin Master: игрушки выполнены очень реалистично, потому кажется, что они вот-вот буквально оживут в детских ручках. Но самое главное: для воссоздания любимых эпизодов ребенок может использовать не только свою фантазию, но и уникальные механические функции фигурок!

Коллекционная фигурка Гонщика

Внимательный и ответственный Гонщик, верный друг и надежный помощник Зика Райдера, отправляется на выполнение спасательных операций в костюме полицейского. Четверолапый патрульный носит за плечами рюкзак с инструментами, мгновенно раскрывающийся при нажатии кнопки на ошейнике собачки. Одно движение – и вот уже из-за спины Гонщика выглядывает неизменный мегафон и другие инструменты, которые можно легко сложить обратно. В комплекте с фигуркой представлен значок полицейского, который ребенок может приколоть к футболке, чтобы почувствовать себя членом «Щенячьего патруля».

Коллекционная фигурка Маршала

Потешный и неуклюжий далматинец Маршал выступает в роли пожарного, поэтому его легко узнать по красному костюму и надежной каске с фонариком. В фирменном рюкзаке Маршала спрятан небольшой огнетушитель, который появляется после нажатия кнопки на ошейнике четверолапого спасателя. По окончанию миссии инструмент можно спрятать обратно, чтобы щенок мог легко добраться до базы. В наборе с фигуркой Маршала также представлен значок для маленького поклонника мультсериала.

Коллекционная фигурка Крепыша

Бульдог Крепыш – неизменный член «Щенячьего патруля», которому часто приходится выполнять самые непростые задания. Серьезный Крепыш отлично ладит с крупной техникой, поэтому в его специальном рюкзачке спрятан миниатюрный экскаваторный ковшик. Извлечь инструмент можно также при помощи нажатия секретной кнопки на ошейнике щенка, а после игры спрятать его обратно. Маленькие ремонтники найдут в комплекте с коллекционной фигуркой желтый фирменный значок.

Коллекционная фигурка Рокки

Щенок смешанной породы Рокки – мастер на все лапы, который приходит на выручку другим патрульным в самых сложных ситуациях. В заветном рюкзачке Рокки хранится большое количество разнообразных инструментов, с помощью которых можно починить что угодно. Если нажать секретную кнопку на ошейнике спасателя, за его спиной мгновенно покажутся гаечный ключ и отвертка. После окончания очередной миссии инструменты легко спрятать обратно. В комплекте с фигуркой представлен красивый зеленый значок, его можно крепить к футболке или рубашке ребенка.

Большие фигурки Гонщика и Маршала

Для самых маленьких поклонников «Щенячьего патруля» в рамках лицензионной линейки от Spin Master также представлены большие фигуры щенков Гонщика и Маршала. Высота этих игрушек составляет около 20 см, при этом их функционал не уступает остальному ассортименту:

  • из рюкзака Гонщика появляется стреляющий механизм, в комплекте есть один заряд;
  • рюкзак Маршала раскладывается в виде огнетушителя, выстреливающего двумя голубыми снарядами.

Ждем продолжения!

Коллекция игрушек, созданных по мотивам м/с «Щенячий патруль», постоянно расширяется, поэтому у всех маленьких фанов есть прекрасная возможность получить в свою коллекцию игровые фигурки всех любимых собачек и организовать собственную команду спасателей!


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар