Добавь в свою жизнь креатив вместе с творческими наборами от MAKE IT REAL.

Креативная новинка - творческие наборы для девочек-подростков от компании MAKE IT REAL.

Make It Real производят красивую, качественную и безопасную продукцию для девочек по всему миру. Каждый продукт - это окошко в реальный мир дизайна и творчества для молодых девушек.

Наборы для творчества данной компании - это непревзойденный опыт для креативных подростков.

Каждый родитель видит, как быстро девочки развиваются и растут. Еще вчера это была маленькая малышка, а уже сегодня юная леди, которая хочет подчеркнуть свою красоту с помощью макияжа и модных аксессуаров. И в Make It Real основной задачей видят, чтобы эти леди в стали успешными творцами воего будущего и лидерами.

В нашем магазине представлены наборы для макияжа, для маникюра, творческие блокноты для юных модельеров и иллюстраторов, наборы для создания уникальных кулонов, фешн-браслетов и красивых обручей для волос. Настоящий набор Русалочки и всё для создания коллекций модной одежды. Дополнить образ можно классными временными татуировками, а удивить подружек блеском для губ, что меняет цвет.

Мы, понимаем, что продукция должна быть не только привлекательной и обеспечивать игровой опыт, но в-первую очередь и безопасной и той, что поможет детям развиваться и расти.

Каждый продукт Make It Real тестируется на соответствие самым высоким стандартам безопасности игрушек и косметики.И если продукция не соответствует стандартам, то ее не отправляют.

Творческие наборы от Make It Real самый лучший подарок для так быстро растущих наших красавиц и модниц. А главное, что мамины платья и косметика теперь будут в безопасности. Ведь теперь у дочки есть своя классная, яркая и гламурная косметика.

Заказать в подарок творческие наборы можно у нас в магазине. Сделаем наших красоток увереннее, красивее и моднее!



Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар