Что подарить мальчику на Новый год. ТОП-10 идей

Новогодние праздники уже совсем скоро, и сейчас самое время подумать о том, что же ваш любопытный малыш найдет под елкой. Среди огромного выбора игрушек на любой вкус легко можно потеряться, поэтому мы решили вам помочь и подготовили 10 идей подарков мальчикам.

Игрушки Щенячий патруль

Детям от 3-х лет однозначно понравится большая спасательная станция по мотивам мультсериала “Щенячий патруль”. Подвижные элементы позволяют быстро перемещать любимых персонажей с командного центра прямо в спасательные автомобили. А мальчишкам, которые без ума от машинок, подарите Большой полицейский автомобиль Гонщика. Эта невероятная машина-трансформер подарит незабываемые приключения, ведь в ней есть катер, вертолет, два мотоцикла, а еще пушка и снаряды для особо опасных заданий!

Игрушки Bakugan

Поклонники аниме-вселенной “Бакуганы” будут рады игрушкам этой серии. Огромный выбор фигурок Bakugan и игровые наборы по мотивам мультфильма – все, что нужно для увлекательной игры. А еще у нас появилась новинка – супермощный Драгоноид Инфинити с кучей крутых функций! Крутой космический воин станет идеальным подарком мальчикам от 6 лет. Кстати, это не только самый мощный, но и самый большой Bakugan! Высота игровой фигурки достигает 21 см.

Роботы WowWee

Такой выбор придется по нраву юным инженерам – это отличная возможность познакомить ребенка с удивительным миром робототехники! Ваш малыш будет счастлив найти под елкой щенка-робота Чипа! Это очень умная, ласковая и активная собака, которая обладает искусственным интеллектом. Чип, как настоящий домашний питомец, умеет распознавать голоса, чувствовать прикосновения, взаимодействовать с окружающей средой и выполнять команды.

Роботизированные машины R.E.V.

Конечно же, лучшим подарком для мальчика станет суперсовременный роботизированный автомобиль. С ним можно устроить бешенные гонки и захватывающие лазерные бои! А еще благодаря специальному приложению ваш малыш сможет бросить вызов своим друзьям и сразиться с ними за звание самого ловкого гонщика. Такой сюрприз станет незабываемым!

Dragons

Для поклонников мультфильма “Как приручить дракона” рекомендуем выбрать игрушку именно этой серии. Самым маленьким можно подарить мягкую фигурку Беззубика или Дневной Фурии со звуковыми эффектами – любимый герой будет мурчать или рычать, ведь так он приветствует своего нового друга. Для детей от 6 лет лучшим подарком станет интерактивный летающий дракон Беззубик, которым можно управлять движением своих рук – настоящее новогоднее волшебство!

Шпионские игровые наборы Spy X

Какой мальчишка не мечтает побыть шпионом? Игровые наборы Spy X подарят ребенку невероятные впечатления! Представить себя секретным агентом помогут шпионские рации – выполнять важные миссии с друзьями будет еще интереснее. И конечно, не забудьте про шпионские часы – крутой девайс, соединяющий в себе датчик движения, дешифратор секретных сообщений, светодиодный прожектор, капсулы и бумагу для секретных сообщений!

Eastcolight

Ребята, которые интересуются наукой, будут в восторге от приборов Eastcolight – бинокли, микроскопы и телескопы порадуют пытливые умы детей и подростков. Например, бинокль – не только игрушка для шпионских игр, но и полезный гаджет для изучения мира. А если юный ученый интересуется астрономией, то лучшим подарком для него будет настоящий телескоп со штативом – оборудование для изучения далеких звезд с линзами высочайшего качества.

Настольные игры Marbles

Прокачать логические способности ребенка помогут настольные игры от Marbles. Увлекательные настолки станут отличным развлечением не только для детей, но и для всей семьи. Яркие элементы, простые правила и интересные задачи точно понравятся ребятам от 8 лет. Даже привычные всем “Крестики-нолики” здесь выполнены оригинально и красочно. Такие игры не надоедают и отлично развивают сообразительность.

Головоломки Perplexus

Лабиринт-головоломка Perplexus – это увлекательная игра для тех, кто не привык сдаваться на полпути. Она развивает внимание, ловкость рук, усидчивость, логику. От лабиринта невозможно оторваться, пока не пройдешь весь путь до конца!

Настольные игры Spin Master

Настольные игры станут отличным подарком для мальчиков любого возраста – ассортимент очень большой, и среди новинок можно найти подарок даже для самых маленьких. Шахматы, дженга, домино по мотивам любимых мультиков не только порадуют яркими элементами и интересным сюжетом, но и помогут развить логику, образное мышление и внимательность.


Выбирайте подарки вашему ребенку в нашем интернет-магазине – у нас самые приятные цены и только лицензионные товары!



Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар