Что подарить девочке на 8 марта?

Совсем скоро наступит весна, а с ней и вопрос “Что подарить девочке на 8 марта”?

Все девчонки очень разные, но каждая по-своему прекрасна и неповторима. Так хочется их баловать как можно чаще, а с приходом весны – особенно. Чем же удивить и порадовать наших маленьких и взрослых принцесс в этот день?

Мы подготовили ТОП-7 подарков на 8 марта для ваших малышек и модниц постарше:

1. Для самых маленьких девчонок от 6 месяцев отличным подарком на 8 марта станут развивающие игрушки от торговой марки Tomy.

Разноцветные фигурки обязательно привлекут внимание вашего малыша. Они  научат ребенка сортировать предметы, а также распознавать геометрические фигуры, цвета и эмоции. Наборы для купания, сортеры или игровые фигурки развивают логическое мышление, память, ловкость рук и воображение. Изготовлены из безопасных материалов, имеют сертификаты качества и приносят море радости самым маленьким крошкам.RS25570_Lifestyle_6_E73081C-lpr

2. Для принцесс от 3 лет отличной идеей подарка будут герои популярного мультфильма Три кота.

 Ваш ребёнок будет в восторге от героев, которые полностью соответствуют экранному образу. Карамелька, Компот, Коржик, Сажик и Лапочка станут настоящим сюрпризом, ведь с веселыми котятами можно разыгрывать увлекательные сцены из любимого мультсериала.PXL_20210213_114657355

3. Отличным подарком для девочек от 5 лет станут самые сказочные феи Hatchimals Pixies.

 Это коллекционное куколки, которые, словно птенцы, вылупляются из яйца с помощью прикосновений. Маленькие красотки блестят с ног до головы, имеют невероятные аксессуары, потрясающие наряды и волшебные крылышки. 

Появляются из яйца или сердечка, производят эффект сюрприза и дарят радость. Они настолько великолепны, что сразу хочется собрать всю коллекцию!Skily-(6)-min-min

4. Ароматная канцелярия от компании Kangaru не оставит равнодушной ни одну девчонку. Ручки, маркеры, фломастеры, мягкие игрушки со слаймом – все имеет свой неповторимый аромат и яркий дизайн. Что может порадовать больше, чем возможность творить ярко и ароматно? Для креативных малышек, любительниц рисовать и раскрашивать, продукция компании Kangaru – это лучший подарок к любому празднику. 7027-(1)

5. Подарить девочке от 8 лет можно наборы для творчества от торговой марки Make It Real.

Наборы для плетения невероятных браслетов, с помощью которых можно создать свое уникальное украшение, позволяют развивать креативность, творчество и чувство стиля. 

Блески для губ, лаки для ногтей, ручки, блокноты, наборы для плетения браслетов с настоящими камнями Swarovski и многое другое станут беспроигрышным вариантом подарка.

Все же помнят, кто лучшие друзья девушек? Конечно, украшения!IMG_4812

Большой набор косметики поможет создать яркий образ и макияж. Продукция Make it Real абсолютно безопасна для юных модниц. Компания заботится о качестве продукции: все товары оригинальны и сертифицированы.Screen-Shot-2019-09-09-at-14.46

6. Стильным девчонкам, которые обожают наводить красоту, отличной идеей для подарка станет домашний маникюрный салон в одном наборе — Go Glam от Cool Maker. С ним воплотить в жизнь мечты о стильном и ярком дизайне ногтей можно всего за 4 простых шага. 

Рисунки на сменных кассетах позволяют выбрать уникальный стиль для ногтей: милые единороги, кошечки, сердечки и другие узоры придутся по душе юным модницам.

Подчеркните свою индивидуальность вместе с Go Glam от Cool Maker!SM37531_(3)

7. И самая популярная идея беспроигрышного подарка на любой праздник  - настольные игры и пазлы от компании Spin Мaster.

Настолки развивают мышление, лидерские качества, а также увлекают надолго не только малышей, но и всю семью. Можно подобрать игру для двоих игроков или целой компании, для деток разных возрастов и характера. Классические настолькные игры или новинки – выбор за вами. Но игры от Spin Master помогают увлекательно и интересно провести досуг, сплочают семьи и компании друзей – это факт)IMG_4895

Менеджеры нашего интернет магазина с удовольствием ответят на ваши вопросы и помогут оформить заказ.

Позаботьтесь о подарках заранее, чтобы с наступлением праздника весны вы смогли удивить и порадовать своих самых дорогих и милых крошек!

 


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар