Большая спасательная станция Paw Patrol — мечта ребенка

Ваш ребенок обожает мультсериал “Щенячий Патруль”? Тогда лучшим подарком для него станет спасательная станция Paw Patrol! Игровой набор от Spin Master — это целый мир, полный новых захватывающих приключений.Paw-Patrol

Спасательная станция “Щенячий Патруль” — это командный центр, из которого Райдер ведет все спасательные операции отважных четверолапых друзей. Здесь любимые герои собираются вместе, чтобы отправиться в очередные увлекательные приключения. У спасательной станции есть подвижные элементы, которые позволяют малышу быстро переместить щенков-спасателей из командного центра в свои машины.

Игровой набор делюкс "Большая спасательная станция"— не просто увлекательная игрушка для детей любого возраста, она помогает развить сообразительность, ловкость, смекалку и творческое мышление.

У базы “Щенячий Патруль” есть два этажа, которые полностью повторяют станцию из мультсериала. На первом этаже — стоянка для автомобилей щенков и лифт, на котором герои поднимаются в командный центр. 

На втором этаже есть большая подзорная труба, с помощью которой Райдер следит за окрестностями. Здесь мальчик и его друзья составляют план действий по спасению города от очередных неприятностей. Получив команду, отважные щенки-спасатели по желобам быстро спускаются в свои автомобили и спешат на задание.Paw-Patrol-01

Благодаря реалистичным звуковым эффектам, спасательная станция погружает ребенка в настоящий мир Бухты приключений! Маленькие поклонники становятся частью спасательной команды и вместе с ними побеждают злодеев и наводят порядок в городе.

В комплект к большой спасательной станции входит также фигурка Гонщика и его автомобиль. А если у вашего малыша есть фигурки других героев и девайсы из линейки “Щенячий Патруль”, он сможет разыгрывать целые сюжеты из мультфильма или придумывать свои.

Спасательная станция “Щенячий Патруль” — это мечта для вашего ребенка!

Дополните его коллекцию потрясающим набором и подарите незабываемые эмоции и отличное настроение! А чтобы сделать игру еще более динамичной, купите ребенку игрушки из новой коллекции “Мегащенки”. Отважные спасатели теперь умеют издавать световые и звуковые эффекты и ездят на усовершенствованных автомобилях. 

Яркий дизайн и новые эффектные костюмы героев поразят воображение детишек — теперь играть в “Щенячий патруль” стало мегаинтересно и мегакруто!

 


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар