Новинка от канадской компании Spin Master – HATCHIMALS!

С радостью представляем вам удивительную и необычную игрушку – новинку от канадской компании Spin Master – HATCHIMALS! Эта инновационная интерактивная игрушка не имеет аналогов в мире! Кто внутри? Это сюрприз!

Hatchimals -  это:

- Игрушка-сюрприз: кто из магических существ внутри? Ответ на этот вопрос станет известным только после вылупления Hatchimal.

- Волшебное существо, которое проходит 3 этапа своего развития, каждый из которых характеризуется новыми проявлениями эмоций и потребностями. Окружите Hatchimal заботой и он станет верным другом вашему ребенку!

- Игрушка с особой игровой ценностью, которая помогает ребенку познавать окружающий мир, способствует развитию мышления и эмоций, приучает к ответственности и учит проявлять заботу. 

Hatchimals - это интерактивная игрушка-сюрприз.                                                                   

Hatchimal общается при помощи цвета глаз и забавных звуков,которые соответствуют тому или иному настроению или потребности: например, он может испугаться или захотеть поиграть! Прислушайтесь к желаниям Hatchimal: выполняйте его желания, ласкайте его, согрейте теплом своих рук! И чем больше Hatchimal получает внимания и заботы, тем он активнее: подает сигналы о своем самочувствии и приглашает  поиграть с ним.

 Первый этап развития игрушки – «Яйцо».

Hatchimal – спрятан внутри и необходимо помочь ему вылупится. Процесс вылупления очень увлекательный: ребенок с радостью будет наблюдать за проявлением эмоций будущего питомца – магического существа, которое находится внутри, и выполнять все его желания. Каждое прикосновение к яйцу приближает момент рождения. А когда Hatchimal начнет проклевывать скорлупу – проявление восторга не будет иметь границ. Наблюдать за процессом вылупления одинаково интересно как детям, так и их родителям!

Hatchimal вылупится, когда поймет – его появления уже очень-очень ждут!

Hatchimal развивается и с каждым последующим этапом своей жизни  (вне яйца) он все больше познает мир, у него появляются новые навыки: он учится ходить и танцевать, разговаривать, изучает новые игры, становясь все более интересным для своего маленького хозяина.

Инновационная технология вылупления с «живыми» интерактивными персонажами пробуждает ощущения чуда, волшебства и удивительных открытий у их маленьких хозяев.

Во всем мире продажи  Hatchimals стартуют в октябре! Для тех, кто хочет стать одним из первых обладателей Hatchimals доступен предзаказ! Мы предлагаем зарегистрироваться на сайте или отправить письмо на sales@toytoy.kh.ua с пометкой «Hatchimals»! Как только Hatchimals появится в нашем интернет-магазине, наш менеджер свяжется с вами и оговорит условия покупки!

В продаже Hatchimal в магазинах Вашего города и в сети появится в октябре!


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар