Кукла-модница DesignaFriend

Для каждой девочки кукла – это подружка, с которой можно играть и обсуждать интересующие темы.

София, Джессика, Кейти, Изабелла, Грейс и Лили – это куклы DesignaFriend. Их красота естественна, а потому они будут формировать правильное понимание внешней красоты и пропорций тела, а также будут настраивать на положительные эмоции во время игры с ними. У каждой из кукол стильный наряд и каждая приготовила маленькие подарочки для своей будущей подружки: элегантный браслет и небольшой дневник, в котором можно делать наброски будущих модных луков и идеи-подсказки модных причесок!

Куклы DesignaFriend большие модницы: они любят модные наряды, яркие аксессуары и стильные прически, они много путешествуют и делятся своими фото в соцсетях. Но больше всего DesignaFriend любят экспериментировать со своими прическами: они любят как простые укладки, так и сложные и замысловатые прически. А какие прически любит ваша кукла DesignaFriend?

  Экспериментируйте с нарядами и прическами, создавайте свои уникальные fashion-образы для кукол DesignaFriend и покажите их всему миру: делитесь фото в социальных сетях с уникальным хештегом #DesignaFriendUA. Смотрите, где бывают куклы DesignaFriend и показывайте места, которые посещает ваша любимая DesignaFriend.

   Любая кукла DesignaFriend помогает привить девочке чувство стиля и красоты и примерить на себя роль настоящей модницы и светской львицы: красивой, умной и харизматичной!

                                     

   Великолепные куклы DesignaFriend привлекают всеобщее внимание не только красивым миловидным лицом, мягкими очертаниями фигуры, блестящими глазами, но и изумительными волосами… Длинные густые волосы –  гордость кукол DesignaFriend – ведь их можно укладывать в любые даже самые замысловатые прически! Волосы куклы DesignaFriend изготовлены из высококачественного нейлона и густо прошиты. Чтобы волосы куклы долго сохраняли красивый ухоженный вид достаточно следовать нескольким правилам:

  • мыть кукле волосы следует мягким шампунем (дополнительно можно применить кондиционер) не спутывая их;
  • нужно аккуратно отжимать воду из волос;
  • если волосы расчесываются с трудом – их можно слегка увлажнить.


Немає коментарів

Дивно, але ніхто не залишив жодного коментаря. Ви можете стати першим!


Написати коментар